Украина и украинско-российские отношения
206,257,243 348,924
 

  pip ( Слушатель )
12 янв 2010 09:23:28

Тред №179354

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: Mike Smith от 12.01.2010 08:50:07
1. У Ющенко нет, у Тимошенко - вполне.
2. Все собственно будет зависить от ссыкливости регионалов. Поскольку, как показала практика 04 и 06 годов - мало получить преимущество, надо суметь еще им воспользоваться, плюс отстоять свою точку зрения. А вот с этим у ПР - слабовато. Чуть что - сразу же идут на переговоры. Где их и делают - по полной программе.


С первой частью не согласен. Для министра МВД(ходит под Юлей) и СБУ(ходит под Ющенко) выйгрышь своего кандидата это вопрос жизни и смерти(буквально). Они наверняка помнят, что "просто так" на пенсию эти должности на Украине не уходят, их травят пока они не убегают из страны. Так что не стоит иключать, что Ющенко у власти ещё посидит... главное ему не зевнуть момент, когда небольшие силы СБ смогут сломать соперников.
Ну и Луценко, после того что он выделывал(а он поругался буквально со всеми) без Юли тоже не сиделец на месте министра(хотя и после того как выберут Юлю его тоже сменят на более адекватное лицо, но хоть в бега уходить не придется).
Вчера-позавчера, на эту тему была статья на инофоруме. К сожалению, сейчас сайт не пашет и ссылку на статью не дать, но как только влючится можно с ней ознакомиться, называется она "Жертвенные бараны украинской политики".

А вот  на регионалов я бы и копейки не поставил. Ибо Юля уже сделала ход конём на тему "Я знаю, что выборы будут фальсифицированны и я пойду до конца"(в данном случае "конец", это пока её не пристрелят либо изберут).


P.S. Кстати, существуют ли политические тотализаторы?

АУ на усмотрение.
  • +0.11 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!