Украина и украинско-российские отношения
206,257,243 348,924
 

  FeLLin ( Слушатель )
12 янв 2010 10:15:45

Тред №179372

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: Urukhai от 11.01.2010 22:32:07
/////////////
Мы, по его словам российскомовные каклы, мы избрали оранжевую власть и должны за это ответить. Согласен, должны, это наш крест, коллективная ответственность. Но неужели в той же Чечне АБСОЛЮТНОЕ большинство чеченцев не поддерживало Дудаева? Да ещё как поддержало. Однако на государственном уровне в РФ утверждается, что весь чеченский народ хороший, а воевали с террористами-отщепенцами. Почему Кэмел не распространяет принцип коллективной ответственности, например, на Чечню. Почему там нет коллективной ответственности, которая должна быть по его логике? А наоборот, полным ходом идёт восстановление, зачастую, за счёт других регионов? Лично я вот считаю, что к чеченам вполне применимы концепции Урсуса относительно прибалтов за геноцид русских в начале 90-х. Это, я считаю, двойные стандарты, которые так любят применять наши заклятые партнёры на Западе.



Хочу лишь добавить к уже сказанным выше постам: за свои ошибки/предательство НУЖНО платить, и порой потом и кровью, так вот народ Чечни СПОЛНА ОПЛАТИЛ своё предательство, больше десятка лет проведя жизнь в состоянии войны, и обязанность РФ восстановить мир не только на бумаге но и в душах всех кого затронула эта война. Этот период истории ужасен, но он был и о нём необходимо помнить для избегания его повторения! Та "коллективная ответственность" через которую прошла Чечня - Украинцам даже в страшных снах не снилась, и искренне надеюсь, что до этого масштаба и не дойдет, НО «нести свой крест» всё же придётся, и хаос только стучится к Вам в двери.
  • +1.89 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!