Украина и украинско-российские отношения
206,257,243 348,924
 

  Савва ( Слушатель )
12 янв 2010 13:22:21

Тред №179460

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: inaco от 12.01.2010 12:53:16

Таким образом, чтобы Крым вошёл в состав России нужно:

-либо добиться того, чтобы центральная украинская власть выступила с инициативой о передаче Крыма России, заключив с Россией соответствующий договор об этом;
-либо добиться выхода Крыма из состава Украины, что дало бы возможность Крыму впоследствии выступить с инициативой о вхождении в состав России. [/b]




Ну закон, он конечно, закон. Только я думаю, что ради такого случая его поменяют хоть в два часа ночи, а в три его уже утвердит сенат. Иногда у нас умеют все провернуть на пару часов.
Другое дело, что развал Украины - это дело последнее.
И когда я говорил про Крым, это на случай, если Украине нечего будет кушать. Нечем будет газ оплачивать.
Короче, Крым - это лучший "ништяк" которым сейчас обладает Украина.
А купить или получить за долги - так это надо по ситуации смотреть. Чего это, вы, Монашег, из меня упертого Дубину делаете?!
Я волен в своих предположениях. Тогда я говорил про "купить", сейчас решил что забрать за долги лучше, а завтра может про подарок на день Победы буду рассуждать, тут "ширше" надо смотреть, а к "людЯм мягше"...
А какие легенды будут складывать в Закарпатье - это уже вопрос к полякам. Им, похоже, с этой байдой разбираться придется.
И вообще, если случится то, что предначертано, то с границами и государствами придется разбираться по новой.
И хорошо, если от Украины в таком случае вообще что-нибудь останется.
Причем, надо понимать, что я озвучиваю один из вариантов. Вполне такой возможный.
Никакой фантастики не предусматривающий. Все уже на Земле было.
А вот чего не было ни разу, это чтобы у людишек на некоей местности кто-то их мнением интересовался.
Конечно, сейчас начнут приводит примеры из чешской жизни... Ну дак там просто решение, которое уже было принято,  с помощью аборигенов легитимизировали. И если бы чехи со словаками решили по другому, то нашли бы способ, как обойти этот референдум.
  • -0.11 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!