Об информационной гигиене
36,345 168
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
01 авг 2024 20:26:16

Украинское ЦИПсО работает

новая дискуссия Новость  1.596

ЦитатаКанал «Китайский связной»:
За эти выходные и ближайшие два дня в канал 8 раз пришли люди, продвигающие каналы жанра «МИГРАНТЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ ДЕВОЧКУ – НУ И ЧТО РЕБЯТКИ, ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ НА ЖОПЕ, АГА, ТАК И НЕ ВСТАНЕМ ПРОТИВ ВЛАСТЕЙ-ТО?!!!».
В половине случаев они, учитывая то, что канал вообще про другое, выкатывали завышенный ценник. Вместо 12 тысяч за публикацию давали 25, и два раза 30.
Я запрашивал у них, включая дурака (я так-то тупой, я просто прикидываюсь) дополнительные материалы – и они их присылали, к рекламе типа.
Оба раза, когда присылали, пробивка учёток показывала телефонный номер с +380.
Я не буду писать, что вас ебут, и что вкачаны деньги во всякое.
Я уверен, что вы сами как-то сопоставите.

Поясняю - +380....... - этот телефонный номер с Украины
Пы.Сы. Еще раз повторяю: тема мигрантов СОЗНАТЕЛЬНО РАСКАЧИВАЕТСЯ УКРАИНОЙ
И хайпующие на этой теме а.медведевы, безсоновы, многопенисуалы, романовы, жтвовы, манькиоблигации-кашеваровы, зергхулии, другие турбопоцтреотические паблики и даже, мать его, еврей лев вершинин  - это либо явные агенты укроЦИПСО, либо просто "полезные идиоты" у укров
Отредактировано: Старый кэп I - 01 авг 2024 20:28:07
  • +2.61 / 119
  • АУ
ОТВЕТЫ (48)
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
01 авг 2024 20:50:28

+38050\066-UMC\МТС\Vodafone,+38067\97-Киевстар.Ещё есть Turkcell\Лайф,и даже когда-то был укро-Билайн.Улыбающийся

Естественно.Так же и как в своё время "яйца по 150".

Это практически транстарас типа Куршинюка.

О,это тупо навальноид.

Как вспомнишь жж-юзера putnik1-сразу вспоминается жж-юзер el-muridУлыбающийся

В основном это.
  • +0.60 / 14
  • АУ
 
 
  releyman ( Слушатель )
01 авг 2024 22:18:05

Да, были времена. Putnik (потом уже он стал putnik1), el-murid, colonel Cassad, и, конечно же, Юрасумы. А еще форум Антикваров. Стрелок и Хмурый. 14-16 годы. Как вспомню, так вздрогну...
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
  зВЦиО ( Слушатель )
01 авг 2024 22:36:21

сегодня уже в Германии с незаживающими синяками от русского кирзача на жопе.
  • +1.24 / 35
  • АУ
 
 
 
 
  mse ( Специалист )
01 авг 2024 23:00:11

А Стрелкова не обменяли... Надо было в нагрузку отдать.
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
  releyman ( Слушатель )
01 авг 2024 22:10:38

Почему "даже"? Я бы этого "путника 1" (или какой там у него уже номер), поставил бы в начало списка. Ох...й патриот (вах! Какой патриот), давным-давно проживающий в Испании. Редкостный лицемер и сволочь.
  • +0.98 / 19
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
02 авг 2024 08:47:12

Убежденного антифашиста и антинациста Вершинина, давным-давно пребывающего в списке "Миротворца" - в один ряд с эль мюридом и прочей бледной немочью??? Большего черносотенства и слапбоумия трудно себе представить. Проживающего в Испании - а что, виллы на озере Комо или дачки в Швейцарии мешают кое-кому быть суперпатриотами? Здесь бы его за невосторженный образ мысли любой стукач сдал - как сдали Стрелкова...

Вам, видимо, более по душе ведьма и агент влияния бандеровцев Циля Витязева. Или говноед©  Якеменко - которого реальные бойцы за его высеры на волонтеров, помогающих фронту, в прямом эфире на хуй послали - https://t.me/c/1611483374/1947

Каждому свое...
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Kali ( Слушатель )
  02 авг 2024 02:04:51

к сожалению, 80% это розжиг и 20% - реальность
пока не пересажают ответственных за 20% - население будет "клевать" на ципсо и пр про мигрантов
Вы наверное плохо представляете ситуацию в регионах...она оффтоп для этой ветки
  • -0.03 / 14
  • АУ
 
  Vampir ( Слушатель )
02 авг 2024 08:52:03

Ну если ФСБ ловило завербованных диверсантов, которые должны были мечеть поджечь. А на Кавказе поймали тех кто должен был наоборот - православную церковь поджечь. 

Понятно что противник пытается использовать все методы, возможности хоть как-то "раскачать" общество, создать какой-то внутренний конфликт.

Те же западные санкции (кроме понятно создать экономическое, технологическое отставание) тоже рассчитаны на обнищание населения, дефицит, пустые полки и как итог - недовольство властью и (в идеале) "цветная реффолюция".
  • +0.41 / 16
  • АУ
 
 
  BALcat ( Слушатель )
02 авг 2024 10:34:17

Но нужно понимать, что ЦИПСО и прочие качают темы которые уже существуют. На пустом месте хайп не разгонишь. И тут возникает проблема отсутствия реакции власти на уже кричащие проблемы или замедленная и запоздалая реакция. Мигранты, ювенальная юстиция, дискриминация мужчин по половому признаку - все это давно перешло все разумные и терпимые границы создавая угрозы внутренней стабильности, а кроме Бастрыкина всем похоже плевать... 
Выходит врагов надо искать не только среди тех кто в проблемы пальцем тычет, но важнее - среди тех кто проблемы создаёт сидя на казённом коште. По недомыслию или по заданию "уважаемых партнёров"... СК должен разбираться. И надо разрешить ФСБ работать по "сотрудникам" ГосДуры, а то опять развелось неприкасаемой номенклатуры... Проходили уже!
  • -0.24 / 53
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
02 авг 2024 11:07:41

Особенно о "дискриминации мужчин по половому признаку" это сильно.

Не пускают суки, в женскую баню. Дикари, не то что в приличных странах.

Ещё можно погрустить о высокой инфляции и замедлении Ютуба.

Злостной оффтоп для данной ветки пошел.
  • +0.70 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
03 авг 2024 00:58:10

Решение Верховного Суда РФ о запрете судьям - мужчинам принимать участие в бракоразводных процессах по Вашему чем является и как соответствует нормам Конституции в части равенства прав и бла-бла-бла? А причина банальна и понятна: судьи - мужчины выносят решение, которое можно трактовать в пользу мужчины в целых 18-ти % слушаний, а судьи - женщины только в 2,4-х %. 
А про охранный ордер по которому мужчина без суда не может, а гарантированно будет выкинут из собственного жилья Вы не слышали? А обвинения в домогательства и педофилии, которые с некоторых пор не требуют доказательств? Презумпцию невиновности уже отменили... И это уже не вопрос, а констатация.
Хорошо быть глухим, слепым пока... Пока самого...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
02 авг 2024 12:16:57

Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
  • +0.50 / 28
  • АУ
 
 
 
  метролог ( Слушатель )
02 авг 2024 12:21:14

У Вас кого-то от тридцатьседьмили или потрепаться?
  • +0.08 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  foreigner ( Слушатель )
02 авг 2024 12:46:25

Вы задали вопрос. Хоть это не по теме, но под спойлером пример ответа:
Цитата: Телеграм-канал САНЫЧ ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЯ ЮМОРАж кровь стынет в жилах от этого😡😡Суки!

https://t.me/sansanychmd/1804

  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
03 авг 2024 00:48:13

А разве в 37-м тридцатьседмили мигрантов? Или это мигранты тридцатьседмили? 
Я вот не могу представить, что бы в 37-м в центре Москвы, у Останкинской телебашни трое узбеков изнасиловали девушку, сотрудницу телецентра, а узбекская диаспора настаивала на их невиновности... Камо грядеши?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ligr ( Слушатель )
02 авг 2024 19:21:23

И это уже было:
"...  Вот и первое заданье: в 3.15, возле бани,
 Может раньше, может позже остановится такси,
 Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,
 А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.

 И еще: оденьтесь свеже и на выставке в Манеже
 К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:
 «Не хотите ли черешни?» Вы ответите: «Конечно»
 Он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон.

 А за это, друг мой пьяный, – говорил он Епифану, –
 Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин..
 Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,
 Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.

 Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер,
 Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек.
 Обезврежен он и даже он пострижен и посажен,
 А в гостинице «Советской» поселился мирный грек..." (с)  Владимир Семёнович Высоцкий.
  • +1.07 / 35
  • АУ
 
  lwn ( Слушатель )
02 авг 2024 21:37:59

Что-то мне это напоминает... Лет двенадцать назад...
Тема Украины сознательно раскачивается врагами России...
Я согласен и с тем, что сознательно, и с тем, что раскачивается, и не возражаю против врагов.
Но ведь тема то есть...
  • -0.33 / 29
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
02 авг 2024 22:36:48

Так "тем" в этой области дох...много тем, в общем
Только хайпующие на теме мигрантов (включая и некто Бастрыкин) чой-то стесняются сказать какое количество преступлений совершили, к примеру, осужденные, освобожденные для службы в ЧВК "!Вагнер", которые вернулись к "мирной жизни", после того, как у них закончился контракт с ЧВК, указав тяжесть и общественный резонанс подобных преступлений
Или процент тяжких преступлений , совершенных мигрантами, от общего кол-ва этих преступлений в стране и есть ли рост (и какой) подобных преступлений среди коренного населения РФ?
Пы.Сы. Год назад писал, что когда я утрам выхожу на пробежку  на лавочке под березой сидит группа алконавтов (представители коренной национальности рФ) которые заявляют, что "эти черно..пые отобрали у нас всю работу"..
Прошел год, я опять с утра выхожу а прогулку (с пробежкой пока, увы, не выходит), опять компания под березой, состав поредел (двое умерли за год), но разговоры те же...
Сцуко, вы ж не просыхаете, и хрен вы работать уже будете, но вот мигранты вам виноваты....
  • +0.72 / 64
  • АУ
 
 
 
  mse ( Специалист )
02 авг 2024 22:53:44

Скажэм так: наличие дерьма, вовсе не оправдание массовому завозу дерьма. У нас своего хватает. А то дерьмо, что завозят, оно не по лавочкам бухает, а организованно занимается всяко-разным, под прикрытием уважаемых людей из "национально-культурных автономий" и прикормленных властей. Потому и "процэнт не дотягивает". Потому и Бастыркин, иначе хрен кто почешется. И "процэнта" вообще не будет.
И тогда ЦИПСятине дажэ напрягаться не нужно будет.
  • -0.17 / 18
  • АУ
 
 
 
  Scooter ( Слушатель )
03 авг 2024 04:41:18

А зачем сравнивать своих утырков с понаехавшими? Где родился , там и пригодился. Почему я должен разбираться в сортах средней Азии и Закавказья ,в своем городе? Отщепенцы среди своих - это вопрос к нам самим,как обществу и государству,а вот абубандиты пусть будут вопросом к их социуму. Зачем ресурсы моей Родины тратить на этих? Пусть живут и процветают на своих ресурсах.
Даже если окажется ,что на миллион голов понаехавших,процент равен местным,накой нам этот процент, когда своих не мало?
  • -0.04 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  DmitryOk ( Слушатель )
03 авг 2024 05:00:52

Процент преступлений со стороны мигрантов не равен, а в два раза меньше, чем среди местных, по статистике МВД.
Россия либо может быть империей, либо не быть вообще, третьего выбора нет. Быть империей - значит привлекать людей иных национальностей, впитывать их и ассимилировать. От врачей и учёных до разнорабочего на стройке. Вы (с подачи ЦИПСО) выбираете не быть?
  • -0.20 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
  Scooter ( Слушатель )
03 авг 2024 05:06:39

В том то и дело,что врачей и учёных к нам не завозят,увы... 
А чтобы быть Империей у нас и так большой диапазон этно-генетического разнообразия. Зачем России граждане,у которых есть Родина кроме России? Почему не инвестировать в Своих?
  • +0.04 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  DmitryOk ( Слушатель )
03 авг 2024 05:14:45

Зачем завозить, если они сами едут? Собственно, значительная часть тех, кто получает высшее образование в Средней Азии, делает это с расчётом дальнейшей работы в России.
Про них, думаю спора не будет?
Т.е. вопрос, зачем в России разнорабочие? Для того, чтобы в разнорабочие не пришлось идти русским врачам, токарям или офисным работникам. Потому что, извините, но в любом обществе говно кто-то должен убирать.
  • -0.05 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Scooter ( Слушатель )
03 авг 2024 05:30:38

Одно дело реально "говно убирать" другое  , когда они начинают местным таксистам условия навязывать, когда лезут в торговлю и общепит. Я очень даже за,когда люди приедут ,поработают на "условной" стройке и уедут. Я сильно против когда они получают гражданство ,тащат семьи и нагружают нашу инфраструктуру, когда они ,в массе, переходят в положение нахлебников,когда начинают рассказывать как правильно одеваться или что-то подобное...
  • +0.37 / 48
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
03 авг 2024 06:55:18

Инфраструктуру развивать надо, чтоб её мигранты не перегружали...

2 Борода:
Вдвойне забавно, что прописные истины приходится объяснять людям детей не имеющим, или имеющим одного. Им тяжело принять, что главная проблема мигрантов в нежелании граждан РФ рожать детей. Заморочки с мигрантами обратная сторона стремления "пожить в своё удовольствие". Пиздить нужно благополучных сограждан, исповедующих чайлд фри, а не бедолаг мигрантов из средней азии...
  • +0.27 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Диверхунтер ( Слушатель )
03 авг 2024 07:07:20

Кстати, любопытный факт: многодетные у себя на родине мигранты, ассимилировавшись в России, очень быстро становятся теми же 1,7-детными на семью. Крымкие татаре, армяне, китайцы. Как раз недавно смотрел передачу про демографию по каналу Культура, там учёный специалист вещал, что главная причина малодетности - человейники. Мол, семья должна жить в собственном, просторном доме. Тупик, однако. ШокированныйПлачущий
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tankist_timur ( Слушатель )
03 авг 2024 07:23:15

Дело не в человечниках. Бабы взяли верх, вот основная причина.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MayDay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Alien_ ( Слушатель )
03 авг 2024 08:50:15

И зачем нам персонажи с их "высшим" образованием?
Зато те, кто в России получает высшее, не собираются здесь оставаться.
Они поедут в свои станы и будут там очень уважаемыми и обеспеченными людьми.
А нам сбрасывают то, что им негоже
Вам это надо?
  • -0.11 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  DmitryOk ( Слушатель )
03 авг 2024 09:00:30

Те из них, кто  в России получает высшее, остаются здесь практически на 100%.

Вопрос "зачем нам персонажи с высшим образованием?" кажется странным. Что до качества "их" образования - в условиях конкуренции сюда попадают лучшие.

И да, первопричина миграции - низкая рождаемость. Всё остальное - следствие.
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alien_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Вадим Р. ( Слушатель )
03 авг 2024 07:49:55

Приезжают и врачи, работают у нас в поликлинике. И со Средней Азии, и с бывшей Украины.
  • +0.13 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  tankist_timur ( Слушатель )
03 авг 2024 08:10:47

негр терапевт в маминой поликлинике, ветеринар таджик в районе и хирург узбек не подтверждают ваши слова.саратовская губерния
  • +0.10 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Scooter ( Слушатель )
03 авг 2024 08:46:45

Я в поликлинике был лет 10 тому назад и вообще с медициной за последние 20 лет пересекался несколько раз ,один из которых двусторонне воспаление лёгких,в начале века и мото ДТП в 2013. И ещё пара визитов в травмпункт. Тогда кроме "закавказья" не видел никого. 
 Вопросы к гос аппарату по наличию наших врачей,если у нас в Краснодаре есть мед.институт, техникум училище (х.з.как они сейчас называются правильно) . Кто назначает такие зарплаты,что только "бедолаги" и согласны работать,а местные по частным клиникам все. У меня соседка, врач высшей категории, кардиолог, мечетнся между госпиталем для ветеранов и частными заведениями,чтоб обеспечить себе доход вменяемый .
И снова вопрос : нахрена нам инвестировать в чуреков?
  • -0.27 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  tankist_timur ( Слушатель )
03 авг 2024 08:50:32

Поясните поток сознания. Я старый, по башке пару раз башней попадало. Соображаю плохо. Кто мечется ао частным клиникам? Кого государство должно заставить идти в мединституты?
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vampir ( Слушатель )
03 авг 2024 08:51:25

Вопрос только один. Какого хрена об этом надо разводить дискуссию именно в теме про СВО? 

Есть специальные ветки для этого.

Вот туда и идите, там и общайтесь по этому вопросу.

Не понимаете что здесь это жесточайший флуд?

И ведь даже не на АУ1 а целых 4 часа должна висеть эта "нетленнка".
  • +0.38 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Greeny ( Слушатель )
03 авг 2024 05:15:28

Это очень "интересное" определение Империи, можно узнать, где вы такой мудрости набрались, или сами придумали? Мне-то всегда казалось, что империи присоединяют к себе территории с проживающим там населением. А потом либо нещадно эксплуатируют (в подавляюшем большинстве случаев), либо обустраивают там общежитие по своему образу и подобию и культурно ассимилируют. Тащить чужих культурно и ментально людей на ядровую территорию проживания своего государствообразующего этноса и ничего не делать для их ассимиляции - это признак чего угодно, но не империи. Если вы конечно не хотите, чтобы Россия стала такой же "империей" как современная Франция.
Признаком империи было бы например жестко увязать доступ к российскому рынку труда и сбыта товаров с введением русского языка как обязательного для изучения во всех школах с первого класса наряду с английским или вместо него.
  • +0.15 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Шланг ( Слушатель )
03 авг 2024 07:23:33

Учетные карточки по выставленным УД не врут. И если уж Вы имеете доступ к статистике, то посмотрите динамику по составам, подследственным СК.   Оптимизма у Вас поубавится.
Извините за офтоп.
Короткое АУ.
  • +0.27 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  tankist_timur ( Слушатель )
03 авг 2024 07:27:18

Админ, снеси уже все вот это. тут ветка про СВО, а не ваши кухонные разборки, кто виноват в личных неудачах. Есть что по делу, пишите. Нет. переезжайте в оффтоп
  • +0.25 / 15
  • АУ
 
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
03 авг 2024 05:26:22

Офигенные истории про пьяных русских и працовитых хохлов плавно перешли в истории про пьяных русских и трудолюбивых мигрантов. Вот только кто воюет и кто в тылу собирает "искандеры" как то остается за кадром. Неужели мигранты?

зы

Ответ на реплику ниже. Разносчик пиццы или водитель маршрутки не заменит токаря 6-го разряда. Переливание крови ослиной мочой убивает.
  • +0.19 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
03 авг 2024 06:07:19

Проблема, камрады, не в мигрантах, а в демографии. Мы, камрады, потихоньку вымираем. Смертность выше рождаемости, одна женщина в среднем рожает меньше двух (где-то вроде видел цифру 1,7, не помню точно) детей, тогда как "для простого воспроизводства", т.е. стабилизации численности на текущем уровне нужно не менее чем 2,2. И с этим ничего не получается сделать, причем уже давно. Началось это, кстати, не вчера и даже не позовчера. Думаете, почему ещё во времена СССР "многодетной" считалась семья с тремя детьми и ей начинали предоставляться всякие льготы? У меня приятель, когда его жена родила третьего, через месяц вне всяких очередей получил квартиру-трешку в новом доме (до того они жили в хрущевке-двушке). Это где-то в середине 80-х было в Москве. 

Дело в том, что властям нужен народ, а экономике нужен персонал и ничего с этим пока поделать не удается. Вот сейчас экономисты сходятся на том, что основной проблемой экономики России является как раз нехватка рабочих рук. И массовый завоз мигрантов - это всего лишь попытка данную проблему даже не решить, а как-то снизить её остроту. 

Кардинальное решение "проблемы мигрантов" возможно только одно. Как-то простимулировать собственный народ на рождение в среднем не менее 3-х детей на одну женщину. И через сколько-то лет мигрантов можно будет переставать пускать. Вот только как это сделать никто не знает. Власти всех стран, где вместо "естественного прироста" по достижении какого-то уровня экономического развития начиналась "естественная убыль" пытались как-то эту тенденцию развернуть и нигде никому это пока не удалось. 

А вообще-то тема мигрантов в данной ветке - лютейшщий офф-топ.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.85 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
03 авг 2024 08:06:51

Во-первых, про "працьовытых хохлов" я не сказал ни слова.
Во-вторых, про пьяных русских - а тут. сцуко. слов из песни не выкинешь, что вижу, то и пою (с).
В-третьих, и у нас в райцентре на оборонку работают, 24/7 в три смены, и об этом я тоже писал...
В-четвертых, будучи в Питере убедился что мигранты работают не только разносчиками пиццы и водителями маршруток, и чой-то не видел очередей из "коренных петербуржцев" на должности дворников, водителей уборочных машин, продавцов/экспедиторов и прочую работу, связанную с физическими нагрузками  Просветите - где подобную очередь увидеть можно, а? В г.Москва - аналогично
Пы.Сы. Мигранты едут не потому, что они "ах, какие хорошие"... а потому, что кандидаты на эти должности из представителей коренного населения толпами не бегают
Пы.Пы.Сы. Реплики на то, что платите дворнику на уровне инженера -технолога - и будет вам счастье... давайте оставим для последователей Глазьева и Зюганова
  • +0.29 / 34
  • АУ