Украина и украинско-российские отношения
206,256,529 348,923
 

  inaco ( Слушатель )
13 янв 2010 10:00:03

Тред №179767

новая дискуссия Дискуссия  38

Цитата: jv от 13.01.2010 07:13:50
Веселый Тимошенко объяснила Януковичу, что участвовать в дебатах – это так же естественно, как снимать шапки
Об этом говорится в открытом письме премьер-министра к гражданину Януковичу В. Ф., лидеру Партии регионов. Цитируем письмо полностью:

Иначе не только я, но и все те люди, которые сейчас готовы за Вас голосовать, поймут, что Янукович – трус. А трусам не место на президентской должности».
http://obkom.net.ua/…1624.shtml



Принять участи в дебатах с невменяемой бабой для любого нормального мужика западло.

Все нормальные мужики с нормальной ориентацией, я думаю, это прекрасно понимают.

Пущай и дальше в том же духе бегает, визжит, кричит, слюни с соплями размазывает и дебатирует сама с собой перд зеркалом.

"Сейчас Тимошенко в Украине переговорит кого угодно, по одной простой причине: если баба публично ссорится с мужиком, мужик всегда проигрывает. Любой мужик. А равноценной другой бабы, которая заставила бы Тимошенко играть в дамские шахматы, в Украине нет. Поэтому самое разумное решение для любого политика в Украине - вообще не дебатировать с Тимошенко. Пусть бегает и кричит, пусть истерит. Янукович занимает в этом отношении совершенно разумную позицию, не вмешиваясь с ней в дебаты." Олесь Бузина
  • +2.45 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!