Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,315,749 101,814
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
01 сен 2024 21:19:21

Телеграм-канал Дзермант

новая дискуссия Статья  119

Цитата: Телеграм-канал ДзермантНакольщица в своем антикоммунизме совсем берега попутала. Антикоммунизм в Беларуси – это синоним неадекватности и идиотизма. С антикоммунизма, антисоветизма начинается бандеровщина, национализм и нацизм. И напомню слова нашего Президента о сути белорусского социализма:

Я – член Компартии, КПСС. Я партийный билет не сжег, как это модно было в те времена. И до сих пор партийный билет у меня. Нет партии, но партийный билет у меня есть. И я, когда стал президентом, сразу пообещал, что я ни в какую другую партию вступать не буду.

В душе я – социалист. Социализм – это то общество, которое мы пытаемся в Беларуси построить, общество справедливости, социальной справедливости, чтобы не было большой разбежки между бедными и богатыми.

А что сейчас, когда два десятка лет прошло, Китай нам демонстрирует? И хорошо, что мы взяли многое у китайцев. Конечно, там специфика своя, но у них многому можно было научиться. И мы учились строить, ничего не ломая.

Я прямо вам говорю, может быть, даже так публично впервые, что я по своим убеждениям социалист, потому что я хочу, чтобы была социальная справедливость. Это главный мой политический принцип. А он сродни социализму.

Источник

https://t.me/dzermant/8580

  • +0.58 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!