Украина и украинско-российские отношения
206,255,726 348,923
 

  В. Вилежаня ( Практикант )
14 янв 2010 15:06:26

Тред №180073

новая дискуссия Дискуссия  49

Штрихи к психологическому портрету свидомых.
Сентябрь месяц, кажется 96 или 97 года. Аэропорт города Николаев. Со стороны перрона на крыше большое изображение ордена Ленина. Орденом за заслуги награждена Николаевская область или город Николаев, точно не скажу. Около ордена копошатся какие-то мужики и, наконец, его сбрасывают с крыши на землю. Мне стало любопытно, и я подошел к тем рабочим, которые были на земле. Спросил, зачем это они это делают. Ответ удивил. Через несколько дней на аэродроме планировались какие-то совместные военные учения Украинско-Польско-Британские. Для аэропортовского начальства поступило указание свыше. Чтобы не огорчать новых братьев по оружию изображением Ленина, орден с крыши повелели снять. Пока это мне объясняли, мужики на крыше на том месте, где был орден, установили три флага участников учений.
И тут у меня возникло два вопроса.
Насколько нужно не уважать себя, чтобы спрятать заслуженный орден, только потому, что он может не понравиться новым друзьям? Будут ли уважать новые друзья того, который ради прогибания, готов отказаться от заслуженной награды? И какое  место ему будет отведено в таком случае в кругу новых друзей.
Ответы на эти вопросы у меня получились очень не лестные для свидомых.
…многих лет свидетелем господь меня поставил…
  • +2.29 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!