Украина и украинско-российские отношения
206,255,163 348,923
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
14 янв 2010 16:45:49

Тред №180106

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: shadanakar
Абсолютно не понятно, но государственным он его (язык) делать не собирается, т.е. сейчас я вообще никого кроме коммунистов не нашел кто вообще хоть как собирается решать вопрос с  о статусе русского языка.
И вообще где-то слышал, что Тигипко бандеровец. (сведения не проверены), но ни одного высказывания в защиту востока от наскоков западенцев не было.
Всё его поведение, это попытка изображать из себя Путина. Направленность на прагматическую политику, в нашем случае это бредовая идея, т.к. столько идеологических долгов наделала предыдущее правительство, извиниться бы для начала надо бы, а уж потом начинать прагматизм.



Люди!!!  Вы извините меня конечно. Разницы от того кто будет президентом нет никакой. Абсолютно. Будет ж....па.  Выберите кого хотите, хоть бабу как там ее Параську. Исход будет один.  Совсем упасть вам пока не дадут. И Россия и Европа заинтересованы в трубе. Пока. Но что значит совсем упасть? Никому, пусть даже Путину, не дадут работать. Пока не поставите танки у Рады толку не будет. Так что год безвластия, а дальше.....  вы будете предоставлены сами себе.  И вариантов уже нет.  Ответьте мне пожалуйста, за счет чего может выбраться из этой задницы Украина? Какая отрасль?  Что может дать Украина такого, что нет нигде и дешевле? Вот ведь вопрос.  Ведь хотите того или нет, но вам все равно придется отвечать на эти вопросы. Посмотрите у ваших претендентов. Что они говорят?  Углубить, расширить сотрудничество с Россией.  А его почти нет. Что углублять-то?  А с Европой что? Да они задавят остатки вашей промышленности. Дешовыми товарами. Сельское хозяйство?  В том состоянии, в котором оно сейчас себя бы прокормили. Кто будет локомотивом?  Грустно и обидно все это.  20 лет и .........   Точно вторая Хранция только времен 100 летней войны.
  • +3.09 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!