Украина и украинско-российские отношения
206,255,657 348,923
 

  monasheG ( Слушатель )
14 янв 2010 18:13:59

Тред №180135

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: jv
1) А я вижу ту ситуацию несколько иначе: Победу-то Тигипко с Кушнарёвым одержали, но вот троица (Янукович, Кучма и Ахметов) уже после окончания выборов (третий тур был по закону нелигитимен) от трусости предали и слили эту победу.

2) А я разве говорил о прибыли? я говорил о деньгах (доходе) и у Тигипко это неплохо получается. Ну а распределить расходную часть бюджета сможет любой дурак (вон как Юля с Витей Януковичем стараются разбрасывая обещания на право и налево)

3) Вы не поняли суть моего вопроса. Я спрашивал: а почему евро-компании вруг оказались заинтересованными в миноритарных пакетах в Северном потоке?

4) ссылки у меня сейчас под рукой нет, но я вчера давал ссылку на его ЖЖ, скорее всего вы там сможете найти ответ на этот вопрос, либо его книгу почитайте.


Во неугомонный!

1. Еще раз: ЗАДАЧА главы выборного штаба-ПОБЕДА кандидата.Тигипко данную задачу выполнил? ДА или НЕТ.Количество голосов(до УТВЕРЖДЕНИЯ ИТОГОВ)-это *бег по дистанции*..Если не в курсе-существует такое понятие как *дисквалификация*.
 2.И Вы(и Тигипко) говорили о ПРИБЫЛИ-а не о подъеме экономики.Это разные понятия.
 3.Евро-компании заинтересованны в участии в строительстве и эксплуатации СЕГ - ибо их государства заинтересованны в ИТОГАХ.
П.С. вся тема по укрогтс в исполнении Тигипка-это бред больного банкира.ибо-он не разу даже не попытался сформулировать-какими аргументами он может заитересовать Россию для пересмотра существующих тарифов.А уж про бред с повышением тарифов в два раза(одновременно с передачей 49% укрогтс)-вообще лучше молчать..тут даже не логика-а арихметика(понятно-лженаука на Украине..но вроде чел-банкир)
 4.Я то(видимо в отличие от Вас) его *труды* пытался читать..Так вот -государственный украинский ПОДРАЗУМЕВАЕТ консервацию существуЮЩего хохлобеспредела в ГОСУДАРСТВЕННОЙ науке-культуре-образовании(как минимум).Я то Вас спросил-а как с ЗАПРЕТОМ русского на общеукраинских каналах?
  • +0.04 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!