Украина и украинско-российские отношения
206,254,579 348,923
 

  SpeedFire ( Слушатель )
15 янв 2010 11:05:58

Тред №180300

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Viatcheslav от 15.01.2010 10:25:55
Дальше что?
А дальше ему, в силу сложившейся экономической ситуации, надо либо 1) падать в ноги РФ с просьбой дать денег перекантоваться годик, либо 2) падать в ноги МВФ с идентичной просьбой, либо 3) немедленно устраивать дефолт.
Причем любой из этих вариантов кодла будет пропагандировать как предательство интересов Украины и отдуплится по нему из всех подконтрольных СМИ.



Я думаю, что в случае если укроВВП (сфероконь) обратится с просьбой о помощи к настоящему ВВП и тот переговорив даст добро, то по уже описанной Майком схеме очень быстро последуют вливания денег через совместные проекты ВПК + скидки на газ + какой-нибудь кредит от ЕврАзЭс и т.д. При грамотном распределении эта помощь может реально в каком-то виде дойти до экономики и народ это почувствует довольно быстро (например снизят коммунальные платежи + появление оплачиваемых рабочих мест). Не думаю, что после этого будет очень просто провести импичмент. Тем более, что народ задаст себе вопрос "А кто если не УкроВВП? Опять пасечник, или юля?". Короче говоря нормальный сценарий. Проблема только в том, как этому укроВВП успеть дожить до этого момента.
  • -0.56 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!