Украина и украинско-российские отношения
206,254,579 348,923
 

  TOnOP ( Слушатель )
15 янв 2010 11:48:01

Тред №180325

новая дискуссия Дискуссия  48

Почитал, тут навязчивую рекламу Тигипка от jv. Проникся.:)

Хохлы! Я вас очень люблю, но хочу спросить, доколе вы будете вестись на развод про "вот он придет и все изменится, мы станем богатыми, могучими и независимыми". Ну, не будьте овцами, вас уже два десятка лет ведут в европейское стойло на убой, а до вас так это никак и не дойдет. Тигипок будет вас так же стричь, как и остальные, поскольку ничего другого делать не умеет и не позволят ему делать что-то другое. Ну вы сами представьте, как он с пулеметом наперевес будет бороться с коррупцией, с нацистами. Без ансамбля. Самбля. Не смешно?
Россия будет с ним сотрудничать? Да окститесь, нахрен надо. У него ничего нет, никакого ресурса, кому интересно сотрудничать с нищим? Вы сомневаетесь, что он нищий? В "стране" почти нет работоспособных и конкурентоспособных предприятий, нет ресурсов и есть ВТО. Сотрудничать можно с равным, а с тем, что осталось после оранжоидов, можно только на паперть идти.

Хватит уже дурковать, идите на выборы, голосуйте против всех, очистите карму. А потом - в местное отделение витренковцев и выносите всю эту оранжевую шоблу нафиг. Самое время, пока они компромат друг на друга сливают, все это слушать, а потом сажать, сажать и сажать.
Не выживете независимыми, пора понять. Империя простит и примет отделившиеся регионы.

P.S. Забыл подпесь: jv, не напрягайтесь отвечать, я с троллями в переписку не вступаю.
Отредактировано: TOnOP - 15 янв 2010 11:57:05
  • +4.19 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!