Украина и украинско-российские отношения
206,252,701 348,922
 

  prof_d ( Слушатель )
16 янв 2010 13:41:56

Тред №180621

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Одиссей от 15.01.2010 21:53:38
С августа 2007го  лежит в моем архиве эта статья.
http://www.from-ua.c…30720.html

Сама статья большая и, естественно, не учитывает НОВЕЙШИХ реалий, но вот цитата из нее

"В этот момент и появится новый «спаситель» – экономический гений, украинский Эрхардт. Если учесть, что к этому времени как раз будет достигнуто дно – каждый шаг нового «спасителя» окажется эффективным и облегчающим судьбу народа. А если «спаситель», помимо уникальной компетентности, продемонстрирует еще и честность, скромность, рафинированную современность, то есть будет полным антиподом Ющенко, – эффект окажется не менее оглушительным, чем у Путина по сравнению с Ельциным. Следует учитывать, что «Крошка Цахес» – проект не просто американский, он имеет серьезное этноконфессиональное содержание...
...Вот я и гадаю: описываемое время УЖЕ наступило, или речь идет о ПОСЛЕДУЮЩИХ периодах?  :)




Думаю это время уже наступило - и более того, уже закончилось. Помните как Яценюк летом десять с хвостом процентов рейтинга имел? А насчёт еврейскости Тигипко я больше верю признанному специалисту по нац. вопросам, юлиному техническому кандидату-правдорубу:

Ратушняк требует, чтобы Тигипко говорил на молдавском

11 января на пресс-брифинге в Ужгороде кандидат в президенты Сергей Ратушняк рассказал журналистам, что Сергей Тигипко работает в интересах Молдавии и Румынии, сообщает RT.KORR.

«Ужасно, что молодую политическую элиту славянской страны представляют два недоделка. Один представитель нации, которая всех ненавидит. А второй представитель самой тупой нации. Если вы не в курсе, то Тигипко родился в Молдавии», - заявил Ратушняк.

Также мэр Ужгорода отметил, что избирательный штаб Сергея Тигипко практически целиком состоит из этнических молдаван.

«Посмотрите на штаб Тигипко, у него же там одни молдаване. Мне все рассказали. Все же знают, что он уже пообещал Молдавии часть Одесского региона, а Румынии остаток черноморского шельфа. Он ведь родом из села Драгонешты в Молдавии. Вот пусть скажет тогда: я молдаванин, хочу править Украиной. И пусть скажет это на молдавском языке», - прокомментировал кандидат сообщения о том, что некоторые социологические службы отдают Тигипко третье место на выборах.

Резюмировал Ратушняк коротко и резко: «Жиды и молдаване Украину до добра не доведут».

http://www.from-ua.c…2543f.html

Кстати за подбитого на взлёте Яценюка мы должны благодарить именно этого колоритного мущщину  Улыбающийся
  • +1.73 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!