Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
80,976,681 39,604
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
Вчера в 20:14

Укры с мест подтверждают потерю Максимильяновки

новая дискуссия Новость  1.152

ЦитатаВоеннослужащий с позывным «Мучной» подтверждает заявление Минобороны РФ о захвате  контроле Максимильяновки на Кураховском направлении.

«Мои казаки не выходят на связь с утра, начались сильные арт обстрелы и накаты противника на Максимильяновку! Враг осуществил зачистку центральной части села и продвинулся дальше, если ребята не выходят на связь это означает только одно, что населенный пункт потерян», – пишет он.

По мнению «Мучного», дальше россияне «начнут двигаться в сторону Курахово через дачи».

На карте Deep State Максимильяновка по-прежнему лишь частично захвачена контролируется армией РФ.

Пы.Сы. У наших военКУРВ - Рыбарь, Подоляка и прочие осеменители - укры все еще удерживают Максимильяновку....
  • +1.54 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Lentz ( Слушатель )
Вчера в 20:20

Естественно, ведь это же не Суджа.
  • +0.44 / 13
  • АУ
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
Сегодня в 01:12

а вести ФМ слушаешь, там постоянно на рыбАря ссылаются(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
Сегодня в 01:36

Это проблема "Вестей ФМ"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
Сегодня в 02:16

разве? я так не думаю. ну давайте униан у нас крутить, это тоже будет "их" проблема? Военкурвы ничем не лучше Фоменко с Носовским, если вы понимаете о чём я.
Например сейчас повысили единовременные выплаты при заключении контракта с МО. Знаете, как это трактуют слушающие условных подоляк (живые люди с кем общаюсь лично в коллективе) - "значит потери большие и желающих на контракт поубавилось"
Вести ФМ не цитируют зрады того же Рыбаря, но приводя его в качестве источника банальных вещей они его легитимизируют в глазах наших граждан. А те, потом читая его простыни в ТГ принимают все за чистую монету.
  • +0.54 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  Foxhound ( Слушатель )
Сегодня в 02:20

К сожалению в РФ почти все из сферы журналистики и культуры дисседенты той или иной степени.
  • -0.20 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
Сегодня в 02:53

К сожалению - да. Но что с этим делать?
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  vikram_59 ( Слушатель )
Сегодня в 05:36

Надо подсказать, кого цитировать
  • +0.00 / 0
  • АУ