Украина и украинско-российские отношения
206,250,590 348,921
 

  Paul ( Профессионал )
18 янв 2010 16:35:40

Тред №181401

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: neuch от 18.01.2010 15:44:29
хм... Я бы рассматривал что не Россия "покупает" Украину и выплачивает её долги, а Россия забирает у Украины все то, что ей надо. А долги надо отдавать тому, кто их набирал. Народу Украины, который голосовал за Кучму, Ющенко и Януковича. Это честно. А почему мы не обсуждаем, как продали ИСД? Я думаю стоит обсуждать еще и то, что будут продавать "дальше".... Суть в том, что власть = бизнес. Не захотели отделять бизнес от власти, извольте продавать его как только вас вышвыривают из власти. При Януковиче будут продавать активы Ахметова. Нормально. Еще раз повторю - не стоит заниматься "попрошайничеством". Россия не "кинет" в беде, но вылазить из беды надо самим.


Ну, думаю что отдавать за кого-то долги Россией вопрос даже и подниматься не будет..Улыбающийся Кому же охота быть публично посланным?  ;) А вот фраза - " долги надо отдавать тому, кто их набирал. Народу Украины, который голосовал за Кучму, Ющенко и Януковича" прозвучала сильно.. Правда так считаете? Что народ набрал? Ну-ну.. Хотелось бы поглядеть на реализацию.. Может, таки честнее было бы сказать, что отдавать должен тот, кто, собственно, бабло и получил? Да и изречение "Россия забирает у Украины все то, что ей надо" уж извините, как-то покоробило. Нам чужого не надо, ИМХО! Мы что, оккупанты какие, матка, сало, млеко, яйки? Что-то больно тональность знакомая прорезается.. Ага, придем, заберем, что хотим, долги на местный люд повесим, и уползем к себе добычу делить? Не, не нравится мне такой ход мыслей.. Вы уж выражайтесь как-то яснее, а то не очень Ваши идеи понятны.. Какая ж тогда разница для граждан Украины между Россией и, скажем, ЕС? Или США? Или своим, доморощенным ворьем? И там и там ограбят..

P.S. Вот как Вы собираетесь долги народа делить, ну, предположим в случае развала Украины и воссоединения некоторых ее частей с Россией? Дорогие севастопольцы и днепропетровцы, в связи с тем, что прошлые антинародные режимы оранжоидов набрали туеву хучу бабла, и в связи в воссоединением, с каждого из вас по, скажем, 10000$? Отдать завтра! А вот это, это, ну, и пожалуй вот это мы заберем, по такому случаю? С праздником вас, дорогие россияне.. От нас сходу и полюбят, вот всей земле Русской праздник и будет.. Может тогда проще и не начинать, а?
Отредактировано: Paul - 19 янв 2010 02:16:38
  • -0.99 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!