Украина и украинско-российские отношения
206,250,590 348,921
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
18 янв 2010 17:26:51

Тред №181417

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Paul
Я из Питера родом, там родился, всю жизнь прожил, и если Бог даст, там и помереть примериваюсь.. И фамилия моя не разу не хохляцкая.. И вопрос-то был, если Вы конечно дочитали, не о том, что Россия чьи-то долги платить должна, а о том, что с таким общим настроем проще вообще забыть, что земля эта наша, Русская, не говоря уж о мантрах про один народ.. Проще тогда сразу плюнуть и забыть.. Не будет таким манером никакого воссоединения, не будет..И еще раз, про то, что все должна оплатить только Россия - я не говорил!! Но с уверяю, с мыслями, как у уважаемого оппонента - не будет никакой единой России..Увы.. Нельзя приходить к части своего народа со словами вы тут в дерьме а я в белом, ща научу жить правильно. Чем-то "общеевропейским" отдает..Так к папуасам приходят, не к своим..


европейцы любя стет, деньги и бизнес -подход - да быть посему!

Про один народ - это люди с тризубыми паспортами!  Сепеарировать это все "болото" - на русинов, малороссов, хохлов, укранцев, свидомитов и галицаев! И - каждому свое - но не каждому одно и тоже!
Да и контрибуцию из международного права никто не отменял - а нарушение прав русских и русскоязычных дорого стоят!?

Если у Украины нет денег - то платить за профуканную незалежность и каяться - но с учетом вышеприведнных дифениций! Да и региональные различия тоже есть - не так ли?

Но только бывшим властьимущим ВГН и их родственниками до десятого колена и их бизнесам - счета и конфискации - или разные ограничения экономической свободы - добровольно-принудительное инвестирование! Остальные будут платить автоматов за 5 лет "оранжевого карнавала" не по средствам - за счет реальных тарифов на все!

Кроме того, а кто мешает жителю Украины уехать по свой специальности в РФ - если будет вакансия и условия? Или отрабатывать в Украине - но где скажут?
  • +0.03 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!