Украина и украинско-российские отношения
206,249,293 348,920
 

  Sleeping Sun ( Слушатель )
18 янв 2010 19:50:23

Тред №181457

новая дискуссия Дискуссия  96

модеры - если флуд, сильно не бейте. Первый пост как никак.
Читаю ветку боьлше года каждый день. Подсадил на сайт кучу народа в своем провинциальном городе О...

.....Сегодня на работе у нас начались дебаты подобные форумским по поводу того что делать России с Украиной. Была куча вариантов но я заметил одну мааааленькую вещицу.... никто даже не высказал идеи присоединить ее на равных. Были варианты тупо за нал купить все ништяки и выдоить страну досуха как делает ШША, многие поддержали вариант просто вести политику "на подсосе", вкидывая нал, что бы Страна У следовала нашим интересам.....
Так к чему это я..... Да к тому что понятие "братский народ", "все мы русские" он уже не актуален. Те кому около 30 и младше жили сознательную жизнь уже в России. Поймите, граждане украины, независимо от того какие вы в душе и что вы хотите - для нас вы ГРАЖДАНЕ ДРУГОЙ СТРАНЫ!!!! откройте пасспорт, посмотрите чей он страны. И уже для большинства людей старшего поколения (у кого нет в/на Украине родни и жестких корней) вы стоите в ровень как и поляки, французы, японцы.... Люди страны со своими плюсами и минусами...
Вот я, работая на гос службе обычным судебным приставом, получаю всего 15 килорублей. И я не собираюсь тратить ни копейки на граждан той страны кторые не сделали НИЧЕГО!!!! видя как дербанят их страну. Вы не стреляли в столице по тем кто откровенно толкает страну на гибель, ваши 18летние парни не проливали кровь за идею (пусть и пустую и ложную) что страна должна быть едина (я не был в чечне но сосед, который прошел всю срочку в ханкале сказал одну фразу - когда нас расстреливали, взрывали, резали мне так хотелось жить и убежать к маме). Я не осуждаю никого ибо сам еще зелен и глуп. Но я с детства начал работать что бы обеспечивать себя (у меня мать одиночка растила 2х детей работая на 3х работах) и поймите одно - никто вам просто так ничего теперь не даст и спустя некоторое время. когда уйдет старшее поколение даже последняя ниточка в виде братских чувств порвется.
Сорри за многа букф, С уважением - Андрей
  • +4.02 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!