Украина и украинско-российские отношения
206,248,378 348,920
 

  спк ( Слушатель )
18 янв 2010 23:13:57

Тред №181536

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: Bassman

Муркеллочка, но вот у меня вопрос возник.. А почему  поиски документов и ведение ветки про преступления ОУН-УПА товарищ с Питера делал, а допустим, не из Донецка или  ЗапорожьяПодмигивающий
Не в качестве флуда.. а в качестве.. ну просто интересно.. Твои мысли по этому поводу? Почему так вот исторически сложилось, что  гражданину РФ это важнее, нежели какому-нибудь Васе из Одессы?Подмигивающий



Ничего, если я встряну ?

Уважаемый, тут уже говорили, что условно говоря, дом строится сообща - кто-то кирпич кладет, кто-то его подвозит, кто-то заливает бетон, а кто-то его месит. И, что интересно, если все добросовестно делают свое дело - то и стройка идет споро. А вот если кто-то начинает подсчитывать насколько он больше других наработал, то тут и стройке конец...

К чему это я. Ну если этот товарищ из Питера хорошо разбирается в этом вопросе, точто зазорного что он это делает ? И, заметьте, не он кричит "что  гражданину РФ это важнее, нежели какому-нибудь Васе из Одессы".  А тот самый "Вася из Одессы" в это время разгоняет шествие нацистов у себя в городе. Или , скажем, Петя из Севастополя топит позорную укротабличку, прорываясь через кордоны укровояк. А та же самая Муркела и сотни ей подобных  помогают этим Васям, Петям и т. д . с флагами и т.п.

Так что Вам в этом не нравится ? Тем что люди не меряются "рейтингами", "заслугами" и "местом жительства" , а просто делают одно дело ?
  • +2.02 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!