Украина и украинско-российские отношения
206,248,378 348,920
 

  Shalalak ( Слушатель )
19 янв 2010 00:33:13

Тред №181554

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: kolokola
Ну если за время моего полугодового отсутствия ни чего не изменилось-то наша дискуссия идёт строго в рамках темы и всё на АУ.Так что вроде не за что.ПодмигивающийУлыбающийся
А на счёт ЮУфо,Кфо и тд...я лично против!Почему-да потому что не хочу  чтобы мои дети оплавивали ЖКХ,пенсии, учёбу итд...этих округов!Хотя вполне согласин покупать продукцию с лейблом "сделанно в Украине" и чтобы с доходов этих! производителей Украина сама платила свои гражданам.

Не забывай, что население "ЮУфо,Кфо и тд..." будет платить налоги в Российский бюджет, нести службу в единой армии, участвовать в технологических цепочках, без риска утечки и прямой передачи чувствительных технологий на сторону, а также работать в правовом поле РФ, что исключает нацификацию и промывание мозгов в сфере народного образования"
В отличие от.
Какое угодно дружественное но независимое государство У. всего этого делать не станет, поэтому вариант оранжевого реванша будет сколь угодно долгое время. И полыхнет как обычно при очередном ослаблении РФ. То есть сделает тяжелые времена еще более тяжелыми.
Зачем одному народу два государства?
Это ведь не Великобритания и отделившиеся американские колонии за атлантическим океаном. Это здесь, рядом, через борозду, грубо говоря.

Цитата: kolokolaЕстественно продукция не должна конкурировать с нашими Российскими товарами на нашем же рынке.Ну или % этих товаров был бы не таким большим."Батьковские" поставляют в Россию товары и ни чего..живы до сих пор.Почему Украине так нельзя?


"Это фантастика" производственные и технологические цепочки в Союзе делались таким образом, что продукция примрно одного типа. Так что от конкуренции никак не убежать. Единственный вариант - если предприятия будут в одном холдинге и одном государстве. А батьке недолго осталось эмулировать из себя... хммм... как бы помягче... ну Ленин еще Троцкого так называл  ;)
  • +2.49 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!