Украина и украинско-российские отношения
206,248,378 348,920
 

  Ark@n ( Слушатель )
19 янв 2010 10:40:13

Тред №181630

новая дискуссия Дискуссия  104

Доброго всем времени.
На эту ветку всегда страшно заходить.Улыбающийся
Постоянное ощущение, что обсуждают какую то сказочную страну Орков, которая находится на обратной стороне Марса.Улыбающийся
Ну нельзя эту страну рассматривать безотносительно других.  Не существует абсолютных цифр. Например, 1000 рублей это много или мало? - сразу скажут, смотря за что? За бутылку пива много, за машину мало.
Так и держава древних УкровУлыбающийся живет плохо/хорошо относительно кого-то другого.
Выводы, которые я сделал лично для себя, в свете последних событий:
- бандеризация страны, мягко говоря, надуманна - сколько проголосовало за Тягнибыка + Ющера (а за него еще и админ ресурс), т.е. попытки то были, но отклика не встретили - только у совсем уж маргиналов.
- угроза дефолта - прям дрожь беретУлыбающийся  но элементарное сравнение с Пшеками, Греками, Мелкобритами и прочими про@балтами, на мой неискушенный взгляд, говорит что проблема по сравнению с другими  хм.. надуманна.
- в Укре беда и все живут ооочень бедно - как прокатишся по любому провинциальному городу,  как настоишся в пробках  с Лексусами и прочими Хамерами так и понимаеш - нищета. Полная. Щас мне резонно возразят, что мол это все в долг. Ну все - не все, но таки момент присутствует, а что, у кого-то не так?
- в Укре в хлам убита промышленность - таки есть но не совсем уж и в хлам, а убито то, что и так никому не надо. А что надо - так и совсем в неплохом состоянии. Вчерась был на одном заводике в городе Тернополе - делает электронику (!) для Фольксвагена - так он ни разу не убитый. Кстати, город совсем не напоминает руину, а очень себе тихий и красивый. Кстати, в этом оплоте бандеровщины мой русский никого не напрягает. (или мне так показалось?Улыбающийся )  А про убитые завады - таки может они не нужны никому, раз убитые?
- в Укре ЖКХ в глубочайшей опе. Элемент присутствует, но, опять с чем сравниваем? И европейсами? Это с теми, где элементарные снегопады вывели электросистему у пол страны? С Рф? Там все очень разно. Как и в Укре. Задрипанная хрущевка и там и там задрипана одинаково. Элитные дома тоже одинаково элитны.  Улыбающийся

Все выше сказанное мое скромное ИМХО, может кому-то показаться интересным.
АУ на усмотрение модераторов.
  • -0.24 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!