Украина и украинско-российские отношения
206,248,378 348,920
 

  monasheG ( Слушатель )
19 янв 2010 11:28:31

Тред №181645

новая дискуссия Дискуссия  56

Мда..лишний раз убедился-*отдых в баньке-оченно успокаивает*...Так хотелось некоторым участникам дискуссии ночной высказать пару ласковых...

 1.Россиянам -рекомендую обратить внимание-КТО у нас в России поддерживает оранжевых всех оттенков? Немцов-Новодворская и прочая либерасто-антироссийская шушла...Вам-с ними *в одном окопе* уютно?Мне-нет.
 2.Сотни раз сказано-все телодвижения России ВТОРИЧНЫ(должны быть).Пока-особых поводов что-либо ожидать на уровне госструктур России НЕТ.
 3.Все разговоры о *успешной бандеризации Украины*-суть прямая спекуляция и ложь.Ибо количество голосовавших-менее 10%..(это те-для кого *Свобода важнее Хлеба*).И вот эти 10% делают все возможное-дабы сассоциировать в России с собой-ВСЕ население Украины.
    Ну и по-поводу экономических взаимодействий:
Не стоит путать *подставить плечо*-и *залезть в карман*.Причем-как со стороны России(предлагаемая скупка активов-явно не на рыночных условиях..)-так и со стороны Украины(надежды на субвенции и преференции ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ГОСУДАРСТВА).
 Вся возможная реакция России-ГОТОВНОСТЬ выслушать украинскую сторону...и адекватно отреагировать.

 П.С. Если кому-то на Украине упомянутая мною *готовность выслушать* кажется недостаточной-рекомендую вспомнить количество обращений от Приднестровья-Абхазии-Ю.Осетии о *включении в состав*-вот там повода говорить о готовности выслушивать-явно не просматривается.Это я не к тому что*достаточно попросится и вас включат*..это я к ДРУГОМУ отношению именно к гражданам Украины(и Белоруссии)..Можно сколько угодно размазывать сопли на тему *постсоветских синдромов*...*новых международных реалий*..*тоски по имперскому прошлому*...*кризиса возраста бывших совков*-это все *мечталки и хотелки* либерастни -общечеловеков. Есть МЫ( Русская Цивилизация)-и есть ОСТАЛЬНОЙ МИР.И МЫ-совершенно не настаиваем на конфронтации и противопоставлении  этих понятий...НО...
Отредактировано: monasheG - 19 янв 2010 12:24:26
  • +2.26 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!