Украина и украинско-российские отношения
206,246,845 348,920
 

  mona ( Слушатель )
20 янв 2010 10:56:07

Тред №181994

новая дискуссия Дискуссия  63

Правильно забанили крикунов. А то уже стало интересно, можно ли сторонникам Саввы употреблять матерные выражения или запрет касается только противников.
Что вы пытаетесь доказать бухгалтерам? Данная категория и в профессиональной сфере считает только имеющиеся на счету деньги, а о том, как зарабатывать эти самые деньги в будущем и куда их вкладывать думает руководитель предприятия. Вот и здесь решать будут ВВП и ДАМ. И если они решат будете все (и Украина и Россия) платить налоги и восстанавливать разрушенное. Как сейчас восстанавливают Чечню, где насколько я помню 15  лет назад отрезали головы русским солдатам и убивали русских детей. И Савву и иже с ним эти траты не смущают, потому, что чеченцы сейчас служат России.
Поймите главное, прямая экономическая выгода Империи - это не только считать с калькулятором во сколько обойдется тот или иной проект, хотя и это обязательно надо делать. Выгода - это создание условий, в которых все будут эффективно работать на благо Империи и приносить реальную прибыль. Зачем отправлять на бойню теленка, если он сейчас только ест и требует ухода? Из него может вырасти прекрасная дойная корова или бык на мясо.
Я в ветке о реинтеграции говорила о решении Екатериной II проблемы Запорожской Сечи. Говоря современным языком "незаконного бандитского формирования", которое не подчинялось центральной власти и продавало своих же граждан в рабство. Их энергию творчески использовали для защиты южных рубежей России.
Принятие решений, исходя из исторических обид - это путь свидомитов  в никуда. А в здравый смысл ВВП и ДАМ я верю. Кстати , насколько я знаю "Укрзалізниця" тоже находится в изношенном состоянии и скорее всего денег на нее потребуется много. Какие будут дивиденды от этих потраченных средств, кто как думает?
  • +3.38 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!