Украина и украинско-российские отношения
206,245,183 348,920
 

  DarkCat ( Слушатель )
20 янв 2010 18:04:54

Тред №182139

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: monasheG от 20.01.2010 17:20:25
Эть..после поста Майка о *идеологическом хохлосраче*(???) возникло желание *втянуть голову и поиграть в мыша под веником*-но рискну продолжить.(искренне надеясь схлопотать очередной бан хотя бы В ЭТОТ раз-после предупреждения*о нежелательности...*).

Я собствено к чему попытался тему-то поднять? Вот никак я не могу реально понять-в чем для Украины (и БОЛЬШИНСТВА украинцев) заключается притягательная сила *незалежности*?ЕСЛИ-в подавлении национальной аутентичности *клятыми москалями*-то в чем это самое подавление заключалось? Есть у кого-то примеры внятных аргументов *свидомых* на эту тему? Причем-сразу уточняю: не примеры противодействия государства сепаратистам-а примеры именно борьбы с национальной культурой украинцев?
Ну экономики уже касатся смысла нету..ибо самому последнему стороннику независимости итоги процветания видны *невооруженным глазом*...

АУ-на усмотрение модераторов..появление оного буду рассматривать как упомянутое *предупреждение о...*



Постараюсь ответить. У каждого свои. У одних это стремление жить "по-европейски", у других это "Люта ненависть к москалям", у третьих - простое не понимание и з@ср@нные мозги, у четвертых  - "Большие деньги", которые не сохранить при объединении, у пятых - желание быть князьком и иметь холопов............ ИМХО

А на счет конкретных примеров - их просто нет. Кроме убогой аргументации вроде "Насильственной русификации"  и обиды на термин "Старший брат", что подразумевает наличие брата младшего.Веселый
Отредактировано: DarkCat - 20 янв 2010 18:35:54
  • +1.08 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!