Украина и украинско-российские отношения
206,246,136 348,920
 

  Максимыч ( Слушатель )
21 янв 2010 09:18:01

Тред №182278

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: Drakon от 21.01.2010 01:20:51
Проект "свидомые" - фактически провалился. Или если не провалился, то задурить данным проектом  голову большинства украинцев уже не получиться. Конечно останутся маргиналы  типа наших Лимноновцев и Каспарышей. Но остальное население постепенно отойдет от дурмана. Как это было у нас - отошли от катастройки, с новым вИденьем.
 Для чего был введен этот проект? Думаю догадаться не трудно.
 Основные цели:   Ослабление геополитического врага его-же частями (России)
 Методы:
   1. Разделение (территориальное, ментальное, языковое, историческое(перепись истории)).  - в процессе
   2. Формирование отрицательного образа.( врага,оккупанта,нахлебника,жулика и т.д.)  - в процессе
   3. Столкновение - не дошло.
Итак проект свидомизма  - умирает. ПП нужно немедленно  найти другие пути достигнуть цели через перечисленные методы.
Я прошу уважаемых авантюристов не лить воду на те-же методы, но с другой стороны.





Провалился? Ой ли? На мой взгляд, "цветет и пахнет".
Сколько там у нас "протрезвевших" украинцев проголосовало за Витренко? Ах, она не смогла даже выставить свою кандидатуру на выборы... Или Вы считаете, что New generation украинских политиков "несвидомое"?
Или украинцы массово осознали что "Украина-не Россия" - довольно спорная национальная идея?
Или у украинской молодежи, взращенной за эти годы, внезапно сложилось понимание,  что "кацап" не враг, а (ух-ты!!!) брат, причем брат уважаемый? Честно говоря, только на авантюре и росбалте встречаю "несвидомых". Вымирающий вид.

Вы ведь сами перечислили попунктно методы. Ну и что из этого не реализовано?   Ющара  сотоварищи, отдадим ему должное, был хорош, последователен и эффективен в своей роли. И уничтожить ростки, им посеянные, может только антипроект. Вы его видите?
  • +3.10 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!