Украина и украинско-российские отношения
206,244,542 348,920
 

  Drakon ( Слушатель )
21 янв 2010 12:09:15

Тред №182319

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: Максимыч от 21.01.2010 09:18:01
Провалился? Ой ли? На мой взгляд, "цветет и пахнет".
Сколько там у нас "протрезвевших" украинцев проголосовало за Витренко? Ах, она не смогла даже выставить свою кандидатуру на выборы... Или Вы считаете, что New generation украинских политиков "несвидомое"?
Или украинцы массово осознали что "Украина-не Россия" - довольно спорная национальная идея?
Или у украинской молодежи, взращенной за эти годы, внезапно сложилось понимание,  что "кацап" не враг, а (ух-ты!!!) брат, причем брат уважаемый? Честно говоря, только на авантюре и росбалте встречаю "несвидомых". Вымирающий вид.

Вы ведь сами перечислили попунктно методы. Ну и что из этого не реализовано?   Ющара  сотоварищи, отдадим ему должное, был хорош, последователен и эффективен в своей роли. И уничтожить ростки, им посеянные, может только антипроект. Вы его видите?


Тело еще не знает что умерло(с). Несостоятельность "свидомства" показали выборы и ситуация в стране. Быстро только кошки рождаются, осознание(протрезвление) уже приходит. Но для этого стоит немного подождать и  России стать еще сильнее и еще больше поднять уровень жизни, уверен - сразу и сами поросятсяУлыбающийся (осознают). Но брать сразу - будет глупо, нужно забрать так  чтобы рецидивов этой болезни не было. Наказывать, мстить или обижено отворачиваться - это в детский сад.
Молодежь - вообще достаточно аполитична и меркантильна (особенно современная). Но воспитывать новую и разъяснять существующей придется.
Из перечисленных методов не реализован самый опасный - прямое столкновение. И любое неосторожное движение с нашей стороны будет использовано для его   реализации. Думаю поэтому руководство нашей страны не лезет напрямую в их дела.
Ющ сам затоптал большинство своих ростков и люди уже не верят в то что "независимость Украины - это достаток, свобода и богатство каждого" а видят независимость от совести и разума свидомых руководителей.
Да согласен - расслабляться рано. Нужно как в том анекдоте - "Счас спустимся с горы и возьмём все стадо". Действовать последовательно и аккуратно.
Создавать противо-проект свидомству сейчас - гарантировано спровоцировать противостояние. Думаю сейчас нужно аккуратно и без криков найти вменяемых людей имеющих вес(олигархов, мэров,губернаторов и проч). Дать им предложение от которого трудно отказаться, если есть мозги. Это предложение будет реализовано так чтобы:
1. Благосостояние(для олигархов), политический вес(для политиков) - будет улучшаться за счет совместного с Российским капиталом введения дел.
2. Без России они потеряют перечисленное в пункте 1.
Через некоторое время  большинство обычных людей поймет - что противостояние с Россией будет сразу сказываться на их благосостоянии на прямую.
И люди с даже с зачатками мозгов все поймут правильно. А без зачатков, если верить Дарвину, пропадут.
Но это только начало - дальше будет дооолгая и кропотливая работа. И если не слажают - то в Крыму на берегу моря, потягивая коньячок - будете вместе смеяться какие мы(Россияне и Украинцы) были глупые что одни повелись на дерьмократию от запада, другие на независимость от России. Но это будет не скоро.
ЗЫ Конечно может (а я думаю большинство, сидящих тут)  не повелось на лозунги 90 годов. Но остальные повелись, и из-за этого сейчас тыкать пальцем  - неправильно.
  • +1.47 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!