Украина и украинско-российские отношения
206,243,720 348,920
 

  Ross2010 ( Слушатель )
22 янв 2010 16:07:09

Тред №182739

новая дискуссия Дискуссия  59

Уважаемый г. Неуч.
Вы замечательный человек. Я во многом прикипел к этой ветке на ваших постах. Хоть вы и обозвались Неучем, но вы грамотей не меньше Грамотея. Да к тому же еще писать можете. Фамилия Лунев до сих пор вызывает у меня положительные ассоциации.
Но чем больше читаю ваши опусы, тем чаще приходит ощущение какой то недосказанности.  Вы никогда не обозначаете четко свою позицию о взаимоотношениях России и Украины. Поначалу я это относил к вашей интеллигентности (сам не знаю почему). Но почитав так вами рекламируемую "Руськую правду" стало многое понятно в такой позиции. Некоторые ваши опусы (извините, но я объединил и Ваджру и "Русь" и вас т.к. считаю вас единомышленниками), это идеи о создании новой нации (на основе украинцев), объединения вокруг Киева, потому что москали недоруськие и т.д. убедили меня в том что там, формируется, создается идеологическая основа для неосвидомизьма (не мое определение). С нами вас ПОКА объединяет  общая ненависть к оранжевым.
Именно поэтому вам нужен именно Янукович у власти. Выиграет Тимошенко - она до разрушит недогосударство и тогда уже никого не убедишь в нужности новых "руських" и что  Киев будущая столица Руського государства. (Нью Васюки блин!) За это плюнут в рожу и скажут мы уже пробовали Хранцию строить! Все повернутся к дому, к России.
Отсюда вопрос к г.Неучу: Разделяете ли вы взгляды г.г. Ваджры, Шевчука именно в этой части.

Только не надо посылать меня читать 2000 страниц. Большую их часть я читал. Да и некогда мне - семью кормить надо, ведь я не пузом стол в офисах протираю.
Уж снизойдите и ответьте.

Постскриптум. Я русский, без мягкого знака.
  • +5.42 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!