Украина и украинско-российские отношения
206,243,149 348,920
 

  Грамотей ( Слушатель )
23 янв 2010 11:32:26

Тред №182906

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: В. Вилежаня от 23.01.2010 09:06:46
А если внимательно присмотреться. С чего это решили, что всё встанет на свои места. Надо признать, что на Украине в реальнеости рулят сейчас бандеровцы. Оба кандидата в президенты клянутся в верности именно бандеровцам.Правда, каждый по своему.
Янукович не осудил награждение Бандеры, значит одобрил
Тимошенко вот что говорит.
"При этом Тимошенко отметила, что сегодня во время посещения могилы известного украинского композитора Владимира Ивасюка вспомнила, какие проблемы были с установлением памятника ему, как боялись в Украине петь украинские песни и как эти песни петь не позволяли.

"Я хочу, чтобы в Украине больше никогда такого не повторилось. Я хочу, чтобы украинцы больше никогда не скрывали ни от кого свои флаги, свою культуру и свою настоящую историю. Я думаю, что так и будет", - сказала она."
Ну и кто будет ставить на место и кого?


Это - цель украинского социума. Нам кажется что они по уши в говне, а они считают что возродили нацию  :(

Повышение самосознания украинцев – движение против течения ради святой цели

Гости «Главреда» подвелли итоги национальной составляющей деятельности Виктора Ющенко. По их мнению, Виктор Андреевич – подлинно украинский Президент, первый Президент Украины «с человеческим лицом, которого уважает мир».
«Подлинность», на их взгляд, заключается, в частности, в том, что Президент «не обращался к хозяевам» и настаивал на том, что историю Украины и России следует различать.
Однако действующему Президенту досталась «глухая аудитория  и поле было совсем непаханым».
Порядочный человек, каковым является действующий Президент, «большая редкость для посткоммунистической Украины».
Если Виктору Ющенко и в самом деле присущи все эти черты, почему же результат его президентства оценен так низко? По мнению гостей, проигрыш на президентских выборах объясняется тем, что Виктор Андреевич шел против течения. «С самого начала он шел против течения, но когда ты идешь к истоку, ты должен плыть против течения, ты знаешь, чем это пахнет, ты знаешь, что тебя героем не объявят, но если ты плывешь к истоку, то это будет давать силы – именно эта цель. Эта святая цель»
Отредактировано: Грамотей - 23 янв 2010 11:50:00
  • +0.40 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!