Украина и украинско-российские отношения
206,243,533 348,920
 

  Ross2010 ( Слушатель )
23 янв 2010 13:48:56

Тред №182934

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: neuch от 22.01.2010 16:40:06
Уважаемый Ross2010! Уважаемые Авантюристы!



С уважением, Сергей Лунев

PS. Рекомендую посмотреть по РТР программу «Специальный корреспондент» 24.01. в 23:40 час по Москве.





Спасибо вам за обстоятельный ответ. И передачу обязательно постараюсь посмотреть.  

Ничего для вас нового я не скажу, но поясню почему такая резкая реакция на "руських" у таких захолустных обывателей как я.
Сразу хочу поставить точки над ё. Даже я понимаю, что объединение это не захват Украины кавалерийской атакой. Это длительный процесс. На мой взгляд пошаговый (таможенный союз, экономическая интеграция, денежная реформа и т.д.). Но начинать надо с подготовки общественного мнения (тьфу как противно я заговорил!).

Вот что видят многие люди, восхищавшиеся  мужеством Ваджры, который и внешностью одарен геройской и харизма та еще: Вот он НАШ! Несломленный, не запуганный! А тут еще и новая партия создана - "Русь"!  В душе восторг и радость! Проснулся русский народ!
И вдруг, что такое? А Ваджра то и не с нами совсем... Со страниц РП он говорит о том, что оранжевые все провалили из-за того что не на тех поставили (я слегка утрирую, простите). Надо вырастить новых, но не украинцев, а руських! И тогда все получится. А что должно получится? Это чего это вдруг сожаления о провале "проекта Украина"?! А простите чем ваша Украина будет отличатся от Ющенковской? Ведь все равно встанет вопрос выбора Россия-Запад. А Запад побогаче, рожа покультурней и в строительстве новой нации с дорогой душой поможет. А у России как были имперские замашки, так и останутся. И не потому, что Медвепуты такие, а потому, что иначе существовать не сможет. Медведь улей разоряет, не потому что пчелоненавистник, а потому, что иначе с голодухи помрет.
Тут и партия Русь вторит: москали потеряли моральное право называть себя русскими, поэтому надо вначале объединится с Белоруссью, а потом на правах провинции и кацапскую московию можно присоединить (опять же утрирую, но смысла не извратил).
Хорошо, решим что столица нашего общего дома будет в Киеве - да на здоровье. Не в этом дело. Но как то повеяло сыростью 1991, а может 2004 года. Потому и не понятно: то ли вы реинкарнация оранжевых (однополюсные заряды отталкивают друг друга), или это я потерялся на извилистых путях вашей логики.

На мой, дилетантский взгляд, вы совершаете огромную, губительную ошибку! Вы могли бы стать в наших, обывательских глазах, имея  конечно таковую внутреннюю сущность, борцами за единую Россию (не путать с клубом губернаторов), и быть духовными маяками, не только на Украине но и в Белоруссии, России, даже рискну сюда добавить Казахстан. И не потребовалось бы изобретать карикатурную нацию "руських". Нам тоже как воздуха не хватает моральных авторитетов. А вы херите свой потенциал, на создание той же селюковой, антироссийской (в потенциале) Украины как и вчерашние. Вы же не из за "порулить" бьетесь ? Убежден, что нет!
И злюсь, и наезжаю на вас именно потому, что вижу столько значимо многое, могли бы вы сделать, но всю свою энергию, интеллект и уверен чистые помыслы угрохаете во вред как Украины, так и России.

С уваж.
Отредактировано: Ross2010 - 23 янв 2010 14:44:13
  • +4.13 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!