Украина и украинско-российские отношения
206,242,586 348,920
 

  TR1 ( Слушатель )
23 янв 2010 23:41:18

Тред №183060

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: Одиссей от 23.01.2010 23:24:59
Меня - устраивает полностью. Тем более, что отражает тот же взгляд об ОДНОМ народе. Но надо отдавать себе отчет в том, что этноним РУССКИЙ в настоящее время НЕ СВОБОДЕН. Он уже принадлежит РУССКИМ!!  И этот факт вызывает непонимание, недоумение и неприятие у тех (гм...) жителей Укры, которым не все равно, как их называют. Мол, русский=москаль, Тю!!! Та я ж не москаль!! шось ты, дорогый товарыш, той.... мудруешь, явно обдурить хочешь!  Смеющийся   Хохлов, что ли не знаете?
А нам же надо ВНЕДРЯТЬ идею о единстве, а не отталкивать людей, не так ли?


Конечно. Посление 90 лет быть москалем было жутко невыгодно. Господа коммунисты особенно об этой невыгодности радели - если ты "украинец", то тебе будет национальная квота и о твоей покупательной способности побеспокоятся (за счет москалей) и т.д. После развала СССР можно было не участвовать в войнах на Кавказе, а прибыль от нефти и газа была даже больше,чем доставалась москалю.
И вы его этими разговорами об единстве явно хотите надуть - лишить его законных панских привилегий. И уравнять в правах с холопом - москалем. Ай-ай-ай. Так что пока у украинца последняя надежда на его панские привилегии не лопнет и голодная смерть в лицо не глянет - он за свою идентичность (я - не москаль!) будет держаться.
Так что ничего никому "внедрять" не надо. Раз Партия взяла курс на хохломор (жить будут на свои) - давайте теперь подождем лет 5 результатов...А там посмотрим. Кто за какую идентичность ухватится. Глядишь - ничего внедрять и не понадобится. Все сами внедрятся...
  • +2.66 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!