Украина и украинско-российские отношения
206,242,586 348,920
 

  Svensson ( Слушатель )
24 янв 2010 20:45:56

Тред №183232

новая дискуссия Дискуссия  68

Бомбы в фильме нет, и это правильно, я думаю. Научились, наконец, снимать правильно: дескать выводы делайте сами, путем правильно расставленных акцентов показывая направление, путем контрастов «было»–«стало». Люди сейчас уже тёртые и тупой рекламой и политроликами: их тупой агитацией и прямой речью с назиданиями и упованиями можно только отторгнуть.
После потоков дерьма, льющегося в головы очень тяжело доносить ясные и простые идеи.
Поэтому думаю фильм свою нишу занял. Побольше бы таких только, как-то жиденько у нас на инфофронте.
Я точно такую же картину видел летом в Макеевке Донецкой области: запустение, какая-то пелена на глазах. Что поразило: централизованная горячая вода отсутствует как класс - в области. В Донецке она, конечно же есть, но вот в областных городах, поселках лет 18 уже никто и не вспоминает про таковую. Ставят проточные нагреватели.
Интересная психология: повально врезаются и в газовые трубы, нелегально подключаются к электрическим линиям - власть ворует у нас, и мы у неё тоже.
Отредактировано: Svensson - 24 янв 2010 20:50:47
  • +1.68 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!