Украина и украинско-российские отношения
206,241,778 348,920
 

  blackpt ( Слушатель )
25 янв 2010 07:30:11

Тред №183315

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: monasheG от 25.01.2010 00:02:21
Да затем-что кроме русских людей  УЖЕ есть люди КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ украинцами и беларусами..и НЕ ХОТЯТ считать себя*тоже русскими*..ВОТ ДЛЯ НИХ-*Руськая Правда*..для ВОЗВРАТА в единое цивилизационное пространство.

П.С. Я нет знаю-как ВЫ(те кто меня минусовал)..но Я -не хочу чтоб мои дети смотрели на детей моего друга *в рамку прицела*..после того как мы с ним ВМЕСТЕ жили в ЕДИНОЙ стране..и наши деды ВМЕСТЕ саражались и на Днепре и на Волге.И ЕСЛИ идея *Руськой Правды* реально работает на ЕДИНСТВО-мне глубоко пофигу-как будет называться и ОБЩЕЕ государство и ОБЩИЙ народ.Я-русским жил русским и подохну..но ЧВАНИТЬСЯ своей русскостью-не собираюсь.


Хоть Вас и забанили, но я воспользуюсь Вашим ответом и сам отвечу на вопрос - зачем нужны "руськие", когда уже есть русские и зачем нужна "Русь", когда есть Россия.
Для тех кто это задумал главное опять тоже самое: "Русь" - это не Россия, "руськие" - это не русские. Вам ничего не напоминает такое противопоставление?
Неужто Вам не понятен замысел создания ещё одного фантома наряду с "Украиной", "Белоруссией" и "украинцами", "белоруссами"? Ведь смысл то один - главное чтобы НЕ
  • +2.97 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!