Украина и украинско-российские отношения
206,240,596 348,920
 

  Хм ( Слушатель )
25 янв 2010 16:37:13

Тред №183478

новая дискуссия Дискуссия  56

Я вот одного не понимаю... Ну допустим у меня есть масса основании ненавидеть, презирать Ющенко. И потому, "юсч" для него из моих уст - мягко сказано. Я знаю почему и зачем я так пишу. Я не считаю себя "патриотом" нынешней власти, я считаю себя патриотом этого народа и этой земли. Но вот тут вылазят большие "патриоты России", которые усмотрели в РП анти-русскую, акти-российскую направленность. И что я читаю? Медведпуты? Данные крупные спецы в политике и судя по всему в психологии отдают себе отчет, что таким образом именовать власть в России - означает работать по сути против России?

Я никогда себе не позволял уничижительно относиться к моей Родине. К России и старой Украине. Новую бандеровскую, фашистскую Украину я не считаю своей "родиной". Они убивают мою Родину, грабят, уничтожают и зомбируют население, потому я имею поводы уничижительно относится к ним. Не к людям, не к тем, кого зазомбировали, а именно к "этой" Украине и власти. И кто у нас работает против Русского Мiра по факту? Я могу обосновать и делаю это ежедневно где, почему Украину убивают. Если уж решились писать "медведпутах", то будьте так любезны знать и по необходимости рассказать своими словами, чем они вам так не нравятся? Только не с чужих слов манипуляторов, а своими и с аргументами.

С уважением к приличным людям.

PS. да вообще-то дело не в том, что вы вкладываете в слово Медведпуты, а как оно воспринимается. Вот я скажу на Майдане, что "ОН трипольский КОЗЕЛ" и все поймут о ком идет речь. Сравнение не очень удачное, но в русской традиции уважаемых людей называют по имени-отчеству: Владимир Владимирович Путин. Дмитрий Анатольевич Медведев.

Вы кстати не думали, как влияет "95 квартал" на положение на Украине? Я бы в свое время, Генадию Хазанову отрубил "яйца". Он конечно не думал, когда "шутил", а надо... И между прочим именно оттуда идут наши проблемы.
Отредактировано: neuch - 25 янв 2010 17:03:06
  • +1.51 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!