Украина и украинско-российские отношения
206,239,677 348,921
 

  a4s ( Слушатель )
26 янв 2010 08:59:39

Тред №183673

новая дискуссия Дискуссия  29

В.Янукович обещает интегрировать Украину в жизнь Европы и России http://top.rbc.ru/po…5137.shtml

Цитата
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обещает в случае победы на выборах интегрировать страну "в экономическую и политическую жизнь Европы и России". Об этом говорится в его заявлении в связи с обнародованием официальных результатов первого тура выборов главы государства.

"Я добьюсь смягчения визовых правил и сделаю так, чтобы у европейских компаний была мотивация инвестировать в Украину, создавать новые высокооплачиваемые рабочие места и модернизировать нашу страну", - подчеркнул он. "Я буду объединять Украину и защищать интересы всех людей во всех регионах нашего государства, одновременно модернизируя страну и приближая ее к европейским стандартам. Моя цель - создать мощную команду профессионалов", - заявил В.Янукович. "Мы вместе будем вести Украину в двадцатку самых сильных государств мира", - пообещал он.




Мне показалось, или у всех поколений президентов (и кандидатов в них) одинаковые программы? Визы в Европу, инвестиции с Запада, 2-я франция (вперед в 20-ку!), евростандарты... Кризис фантазии?
Отредактировано: a4s - 26 янв 2010 09:17:59
  • +0.58 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!