Украина и украинско-российские отношения
206,239,597 348,921
 

  Хм ( Слушатель )
26 янв 2010 10:55:59

Тред №183704

новая дискуссия Дискуссия  39

2 blackp

Простите, а вы можете содержательную часть от преамбулы отличить? Вы обиделись? Бессмысленно! Да и не на кого, вас никто не думал обижать. Я просто призвал перейти к конкретному обсуждению проблемы. К примеру того, зачем "мочить" Януковича и создавать ему "негативный фон", который на руку свидомым?:)

Касательно руських - я призвал утопить эту тему еще вчера. Сегодня я еще раз попросил перейти к более предметному обсуждению. Тему поднимал не я. Я просто отвечал или если хотите отбивался и пытался втолковать вам суть.

PS. Прежде чем рассуждать, я все таки попробую вам предложить ознакомиться с литературой. Для РП потеря вас ничего не значит. Мы столь же легко пошли на утрату "левого" читателя, поскольку он нам чужд. Это безусловный союзник в борьбе с оранжизмом и свидомизмом, но для строительства новой страны на развалинах Украины - это пятое колесо. Что бы говорить "оранжизм и свидомизм", надо знать базовые вещи, то на чем базируется их идеология. И тогда будет видна разница между нами и свидомыми. Тогда записать нас в этот отряд будет выглядеть как глупость. С этой логикой можно сказать, что акула и дельфин это одно и тоже.
Отредактировано: neuch - 26 янв 2010 11:15:03
  • -0.92 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!