Украина и украинско-российские отношения
206,238,876 348,920
 

  Хм ( Слушатель )
26 янв 2010 18:31:30

Тред №183864

новая дискуссия Дискуссия  70

Дело не в том, что кто-то во что-то верить, а во что-то не верить. Дело в реальности, которая от нас не зависит. Есть вполне закономерные обстоятельства, который привели именно к такому финалу. Россия будет действовать именно так, а не иначе. Украина аналогично. Вариантность есть, но между хуже и еще хуже. Я понимаю "братьев-славян" из России, им за этим шоу наблюдать со стороны. Но это только пока так кажется.

Как бы не мистически все это звучало, но связаны мы как близнецы-братья. У одного болит, у другого ноет. Помните Маркеса? Там тоже были два брата. Родились близнецами, выросли разными, а умерли так, как родились. Не отличишь. Мы очень разные. Нас такими делала история, время и много чего. Но более у нас похожего, хоть кому-то трудно это признать. На Украине звенит колокол и по вам. Потому, надо действовать предельно осторожно. Что бы не дай бог...

Я лично верю власти России. До сих пор она не делает глупостей. Верю потому, что в далеком 1999 году, где-то до Путина представил ту дыру, в которой оказалась страна и представил как из нее выходит. Потому, то что делает Путин - это не только его "План Путина", но и мой...Тут я немного фантазировал... Может кто пропустил. На самом деле, на Украине все будет несколько иначе, но что-то будет делаться именно так. Президент, которого (не) ждут. Рождественская утопия    

Не только Украине нельзя без России, но и России без Украины. Я ничуть не хочу озвучить Бзежинского. Его концепция устарела. Просто мир меняется. А кое-кто живет прошлым и решает проблемы прошлого. Мир меняется, но не его принципы. Вот так...

Всем до скорого....

С уважением, Лунев

PS. Януковича может остановить Юля. Вплоть до массовых фальсификации и срыва выборов вообще. Они дикая. Ей нечего терять.
Отредактировано: neuch - 26 янв 2010 18:36:17
  • +0.01 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!