Украина и украинско-российские отношения
206,238,876 348,920
 

  TR1 ( Слушатель )
26 янв 2010 21:19:00

Тред №183922

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: ProUrsine от 26.01.2010 17:33:09     Да я хотел бы, чтобы никакого разделения между нашими народами не было. Но самое вредное --- это сейчас, пользуясь ситуацией, под тем или иным предлогом присоединить Украину. Присоединить в том смысле, что у среднего украинца будет именно такое ощущение: "Нас снова присоединили". В результате они будут, получая помощь одной рукой , расцарапывать старые болячки другой. И лет через 20 украинский проект возродится еще краше.

   Единственный способ победить "украинский проект" заключается как раз в существовании благополучного и дружественного Украинского государства столько времени, чтобы у народа  успело закрепиться дружественное отношение к России. Макимально открытые границы, русский - второй государственный, таможенный союз, ОДКБ и далее по списку...  Украинцы должны просто убедится, что у нас нет особого  желания их присоединять и что мы не хотим зъисти их сало.    

Ктобы мне объяснил физический смысл заклинания про "благополучное государство Украина"... Я понимаю это однозначно как претензию на 15 млрд. ежегодную дотацию России на продолжение существования этого недоразумения. Так что давайте забудем про "благополучие". На него у независимого бантустана Украина нет денег. Будет просто существование на правах бантустана и с соотвествующим уровнем жизни. Те регионы, которым это надоест и которые явно и недусмысленно докажут России, что они изжили у себя болезнь "хохлостанства" - в прицинципе могут со временем, после значительного переходного (карантинного) периода, вернуть себе имперские права гражданства. А могут и не вернуть. Остальные будут компенсировать России проблемы с демографией. Где-то так...
  • +2.55 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!