Украина и украинско-российские отношения
206,237,804 348,914
 

  monasheG ( Слушатель )
27 янв 2010 02:16:26

Тред №183978

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: BUR
Первое, что Юля по логике Власти будет делать - "резать" Ющенковский аппарат. Выжигать без остатка, ставя на его место изголодавшихся по Власти своих. И "безъяйцевый" Янукович в качестве "заранее на всё согласной" оппозиции Юлю устроит.
Борьбы не будет не потому, что нет цели, а потому, что Янукович не способен бороться за Власть. Отдаст ключевые посты Юле, а дальше см мой ответ на (1).


Вот никак я понять не могу-чем может помешать дефолту *резня* Ющенковского аппарата Юлей?Или-вы считаете что кто-то Юле даст средства на *продление агонии*?Это вариант ЮЛЯ.
Теперь вариант Янык-КАКАЯ *борьба за власть*? У кого будет хоть какая-то реальная власть после отставки премьерки(как не имеющей коалиции)??? И Запад и Кремль высказался предельно ясно-итоги выборов ПРИЗНАЮТ при любом исходе.Так что *новый майдан* будет(ЕСЛИ будет) не *новой революцией*-а *попыткой антидемократического переворота*.
Так что(имхо разумеется)-вариант ЮЛЯ-это полный бардак..*пожар в дурдоме во время наводнения осложненый землятрясением*.
  • +0.13 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!