Украина и украинско-российские отношения
206,237,917 348,914
 

  mse ( Практикант )
28 янв 2010 10:57:40

Тред №184457

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: monasheG от 28.01.2010 02:33:39
 Значит так...Я никоим образом не собираюсь переубеждать Вас в преувеличении Вами проблем российского высшего образования(коии действительно наличествуют).Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против свободного допуска абитуриентов из стран СНГ к обучению в российских вузах(даже-за плату)..Ибо более чем уверен-ничего хорошего Россия от подобной авнтюры НЕ ПОЛУЧИТ.Это-раз.
 Второе(и на мой взгляд не менее важное)-КРАХ системы высшего образования в бывших союзных республиках - это ПЛАТА за независимость.
 Третье.Абитуриенты из системы НАЦИОНАЛЬНО-СВИДОМОГО образования(а таковое практически во всех *тоже государствах*)-это никоим образом не *резерв будующих граждан России*-это (на 90%) будущая *пятая колонна* .
 Четвертое. Только *с нуля* - система РОССИЙСКИХ школ в *тоже государствах(причем- содержащихся В ОСНОВНОМ за счет этих *стран* - с ПЕРЕСПЕКТИВОЙ для ИХ выпускников  ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБЩИХ ПРАВАХ в российские ВУЗы - вот к чему надо стремится.

 За глупость родителей платят дети.Жестоко? НЕТ - СПРАВЕДЛИВО.

Дружище, человек, проживший 5 лет в России, да без свидомистской пропаганды... Да ещё два раза в год ездиющий домой, да имеющий возможность сравнить... И подумать, где он будет работать на У со своим высшим техническим, например...
Что, зря, что-ли пендосы принимают студней со всего мира? Совершенно не зря. А бывшие студенты иностранцы, учившиеся в СССР, не "пятая колонна" России за рубежом? Не всё так однозначно.
  • +2.80 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!