https://glavred.info…96720.htmlпрофильный специалист по ложному украинскому языку, работает на ресурсы как главред, УНИАН, Радио Свобода / Радио Фри Юроп
на первй взгляд идейная бандеровка, на второй британский агент культурной диверсии (пишет народные сказки «древних украинцев»)
читаем:
В два года все дети переживают этап, когда они все тянут к себе, кричат "мое" и своим не собираются делиться.
В этот период у ребенка формируется отношение к частной собственности. 
Общества развиваются примерно по той же схеме.
Общества других стран находятся на стадии "мое" и "все для меня". Украинцы же уже давно прошли этот этап, потому что являются очень древней нацией и пребывают на более высоком уровне духовного развития. 


А когда все страны говорят "мое-мое" и "все для меня",
они смотрят на Украину с более примитивной позиции, думают, что Украина не может отстоять свое мнение.
Поэтому мы должны опускаться со своего уровня до уровня этих стран и обществ, потому что с волками жить – по-волчьи выть. нельзя говорить, что нет ни одной страны, которая понимала бы мировые процессы так же, как Украина. Я слишком обобщила.
Мы дали "переселенцев" и начало другим нациям, поэтому, конечно, есть интеллектуалы и в других странах, и понимание процессов, и ученые.
... стать интересными другим странам на примитивном экономическом уровне.
Украина – как философ, отстраненный от всего, мыслит высокими материями и продуцирует возвышенные мысли. Философ не занимается бытовыми делами – борщами, стиркой и тому подобным, его беспокоят другие сентенции, которые приходят в голову с заоблачных высот. 
Мы будем, как Саудовская Аравия – где ни ткни в огороде палкой, везде можно пробивать скважину и добывать нефть. Свой огород у каждого из нас – это своя нефтяная скважина.

А вот это уже серьёзно: «И из-за этого также Россию надо называть Московией. Когда у нас происходило Крещение Руси, Московии еще и близко не было, московиты еще не родились тогда, Земля еще даже беременной ними не была. Поэтому
Московия к Крещению Руси не имеет никакого отношения. Но,
присвоив нашу историю и наше название, они – якобы мы. Все воруют у нас и примазываются к нашей истории.»На это надо системно реагировать, потому что последствие этой лжи 1 миллион погибших только на стороне режима. Это не может просто так пройти бандеровско-британской шлюхе, она причастна геноциду!
«Когда-то я сделала для себя безумное открытие: московиты хотят быть нами, поэтому они уничтожают нас и говорят нам, что мы – никто. Они хотят быть наследниками нашей истории, нашей земли, нашего культурного наследия. Они хотят быть наследниками той праистории, о которой мы не помним. А они знают, и их ученые над этим работают.»
Было бы смешно, если не было бы более 1 миллиона жертв...Видим всю схему этой диверсии - через работу и заказы от конкретных СМИ не только платят бандеровку, но и управляют ей извне.
Видим ресурсы - эти средние кадры мимо политических верхов настоящая опора режима а они берут деньги от структур главред, УНИАН, Радио Свобода. Если приведём это в параллель с Сирией, там корпорации спецслужб Британии тоже создали целые отрасли радио вещания и печатной прессы. Реакция одного форумчана на эту информацию была, что именно так было на Украине - с вечера до утра появились целые отрасли СМИ и ТВ, вполне оснащённые техникой и персоналом и в них получили простор "бандеровки Ларисы".
Я за этим вижу точно
методику британского Форин Офиса, и это обсоновано, они так делают во всем мире.
Недавно провалилась такя корпорация ZINC Network, которая была прикрытием манипуляции выборов в Словакии,
деньги поступали напрямую от британского правительства. Но таких корпораций созданы десятки или сотни, они инфильтровали многие страны мира.
Вот агрегация,
это опасные лжи:
https://lenta.ru/tag…oy-larisa/Личный канал - здесь
внедряется чувство превосходства, это основа каждого нацизма. Это действует,
вот это тоцно механизм бандеризации и нацификации общества на Украине! https://www.facebook.com/larysa.nitsoi (владелец Мета признан эсктремистским). Ну, и финансируют бандеровку именно заказами из СМИ главред, УНИАН, Радио Свобод.
Напомним, что фашистская партия на Украине была названа точно партия «Свобода».
«Свобода» и «солидарность» точно мемы британских пропагандистов, по таким мемам можно выследить и проекты, которые пока не были раскрыты.
Ссылки
https://cyclowiki.or…0%BE%D0%B9https://www.obozreva…nitsoj.htmУдалили, но:
https://web.archive.…sskom.html
X
29 авг 2025 12:18
Предупреждение от модератора BUR:
Вы так и не научились убирать длинные портянки под спойлер?
И для ветки БПМ -- офттоп...