Украина и украинско-российские отношения
206,237,053 348,914
 

  Хм ( Слушатель )
29 янв 2010 11:19:25

Тред №184848

новая дискуссия Дискуссия  85



«FAIR PLAY».

Мне грустно слышать и видеть то, что говорит и делает Юлия Тимошенко. В спорте есть термин «FAIR PLAY». Если я не ошибаюсь, то суть этого выражения сводится к «честной игре». Думаю вы поняли о чем я сказал и что хочу сказать дальше. У меня никогда не было иллюзии в отношении «оранжевых». Они способны на ложь, подлость, низость… кажется что все самые худшие человеческие качества присущи этим, так сказать – «демократам». По-мужски, это не к ним. Это к Януковичу, при всем моем отношении к нему, но я за Януковича. Он не позволял себе делать подлости в 2004 году. Не делает подлостей и сейчас. Янукович может делать только глупости. Но это ведь не одно и тоже?

Появились листовки «только не zек». Без подписи, без тиража… анонимки. Нечто подобное слали в НКВД те, кто сегодня более всех кричит о режиме. Именно, не в НКВД, проблема советской власти, а тех, кто пишет вот такие анонимки. Потому я за Януковича. Я за FAIR PLAY.

Если уж проиграли, то уходите, а не паясничайте и унижайтесь. Луценко? Сколько он раз говорил, что с Януковичем работать не будет? Но работал в его правительстве! Не ушел! Это из разряда рук, что не крадут. И сегодня он цепляется за пост главы МВД. Нет, он бы сбежал к Януковичу. Проблемка в том, что не берут.

Сегодня «оранжи» похожи на бешенных собак загнанных в угол. Им грозит политическое усыпление или кастрация. Потому, загнанные в угол они готовы ко всему. Именно по этой причине Януковичу нужен наш голос. Я за него.

PS. Касательно «переформата» будущей Рады. Нечего переживать. Будут перевыборы и что? А может и не будут… потому, что уже сегодня ясно – ЯНУКОВИЧ победил. А это означает, что крысы побегут с корабля. И будут голосовать так, как надо и как скажут. За что их купили, за то они и продадутся еще раз. Пока не съедят друг друга…
Отредактировано: neuch - 29 янв 2010 11:24:04
  • +0.77 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!