Украина и украинско-российские отношения
206,238,120 348,915
 

  Удаленный пользователь
30 янв 2010 00:11:04

Тред №185126

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: polkin от 29.01.2010 23:48:53
Я не думаю, что украинцы живут лучше всех, но ВВП на душу населения не полностью отражает уровень жизни. На Украине еще очень много льгот и выплат (т.е. перераспределение ВВП на всех). Например если коммуналка больше 15% дохода всех прописаных - тебе положена субсидия и т.д. Я ценю Вашу уверенность о высоком уровне в Китае без всяких соц обязательств.


В Туркмении коммуналка вообще бесплатная. И что?
ЦитатаКоммунальные услуги, в том числе - газ, электричество и вода – в Туркмении бесплатны. За один доллар можно залить полный бак бензина. За ту же сумму граждане Туркменистана могут купить авиабилет на внутренние рейсы. Проездной билет в общественном транспорте на месяц стоит два с половиной доллара. Хлеб стоит десять центов, лук, морковь – двадцать пять центов за килограмм, картошка - около семидесяти центов.

Про Китай - а вы сравните сколько остается денег после оплаты коммуналки с проездом у китайца и сколько у  украинца, сравните сколько стоят продукты и всякий ширпотреб. Не надо рассказывать про жизнь в Китае тем, кто ее видел, равно как видел и жизнь на Украине
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.79 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!