Украина и украинско-российские отношения
206,239,343 348,921
 

  Wrongman ( Слушатель )
30 янв 2010 16:08:39

Тред №185279

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: mona
Присоединяюсь к просьбе. Онегин, помогите пожалуйста. Насколько  я помню авантюрист предлагал для Украины интеграцию разных уровней, что все таки предполагает раздел рано или поздно.
Кстати, у меня такое впечатление, что среди форумчан из Украины большинство придерживается мнения о необходимости раздела.



Последнее мнение:

Цитата: avanturist от 28.03.2009 15:24:04
Да черт бы его знал. Я наверное тупой, но для России я что-то вообще не вижу перспективного сценария взаимодействия с Украиной на предстоящий период - все убыточные или еще хуже. Что взваливать Неньку себе на горб против ее же желания, что дать ей самостоятельно дезинтегрировать, что позволить туда влезть амерам - все шило на мыло.Крутой



И классическое:
Цитата
Ерунда. Идеи тут ни при чем. Я уже скоро два года повторяю - отменить действие фундаментальных экономических законов, воплощенных в многолетних трендах, не может даже еврейский Бог. Тем более комический дуэт мазурика с воровкой. Реально никто, даже местные форумисты, кто считает, что на Украине будет полный ужас, еще не осознают его подлинных масштабов. Я вот как ни прикидываю, но все не могу найти, чем же Украина жить будет в ближайшие годы - я без шуток. Так что реальную безработицу ниже 40% через 2 года вообще не вижу, при мизерных, задерживаемых на 6-12 месцев зарплатах 90% сохранивших работу. Полный голяк в бюджетах всех уровней. Нулевое финансирование социальной инфраструктуры и инфраструктуры жинеобеспечения. Спонтанная феодализация, вместо централизованной федерализации. Суданский разгул уголовщины. Массовая нелегальная эмиграция. Короче - Ирландия конца 19-го века. Крутой

  • +1.35 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!