Украина и украинско-российские отношения
206,239,343 348,921
 

  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
30 янв 2010 20:04:28

Тред №185329

новая дискуссия Дискуссия  29

Цитата: monasheG от 18.01.2010 20:57:30
Внимательно перечитал-и впал в ступор..С какой целью-то постоянно идет передергивание?Вменяемые говорят о помощи-в ответ ЯКОБЫ *патриоты России* хором начинают вопить о предстоящих сумасшедших тратах и помирающих от голода российских пенсионерах..Вы края-вообще не видите?Кто заикается о ТРАТАХ на содержание Украины??? Идет разговор о предоставлении ВОЗМОЖНОСТЕЙ для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы..



Предисловие:
- К сожалению, с начала года навалилось множество неожиданных проблем, от ветки я отстал, сейчас стараюсь догнать.
Но такого замечательного поста(особенно в контексте предыдущих), я пропустить не мог.

ФабулаУлыбающийся
Андрейка не говорит о помощи, он говорит о конкретном подсосе, ради непонятно каких ценностей, и целей.
Ферро, в свою очередь - не говорит о том, что надо забанить всех хохлов и забыть про их проблемы. Он, как мне кажется, просто призывает к соразмерности и обдуманности участия в их в перспективе нелегкой судьбе.
Да, у меня есть несколько братьев и множество других родственников не Украине. Но я не могу себе представить, чтобы сейчас ко мне подокрался АндрейКа и начал МЕНЯ лечить на тему, - как нам лучше обустроить моих братьев.
Они там кредитов поднабрали, покурили-побухали, деньги кончились, а нам - ЖАЛКО !
Жалко нам их млять.
Скажу про себя и свое личное отношение к родственникам:
- Если бы, мой двоюродный брат, пропивший свою квартиру, потерявший свою женщину(а хохлы прогуляли своих женщин), которому нечего стало жрать, подошел ко мне и ПОТРЕБОВАЛ помощи, то получил бы в рыло.
А потом по ребрам оглоблей или колом, да не раз.
Отметелив его, я разумеется дал бы ему жилье, в сарайке или малюхе, но жил бы он под постоянным прессом, пока не доказал бы, что вновь является полноценным членом семьи.
И никто бы из родственников, ни из старшей семьи, ни из младшей, не сказал бы мне на это худого слова.
Ибо за поступки свои надо отвечать полной мерой.
А семья, как ячейка общины, в свою очередь являющейся ячейкой народа - имеет очень строгие правила и жестокие обычаи.
И правила да обычаи эти нарушать не следует, иначе следует правИло.

Хохлам есть ровно два маршрута:
1. Возгордиться выбранным путем и следовать ему, невзирая на трудности и лишения. Демократия - прекрасная цель, стремиться к которой можно веками.
2. Попытаться вернуться обратно и прильнуть к скудной груди Матери-России. Но тогда мимо дыбы пройти не удастся и некоторые "ценности" придется извлекать из хохлов клещами.

Выбор очевиден и неназойлив.
Не желаешь - не неволим.

П.С.
Приведу цитату из одного письма в мой адрес:
Уважаемый....
Ваше обращение.......рассмотрено, сообщаю, что в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ от 31.05.2002", гг, входивших в СССР имеют право обратиться с заявлением о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке(ПРИ НАЛИЧИИ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО).
Граждане РК, РБ, КР, имеют право на исключительный порядок приобретения гражданства.

П.П.С.
Вид на жительство является документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина и лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории РФ указанному гражданину или лицу и подтверждающий их право на свободный выезд из Российской Федерации и возвращение в Российскую Федерацию. Вид на жительство выдается иностранному гражданину сроком на пять лет.
До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.

Так что запомните, мои названные братья, граждане Украины - ВЫ НЕГРЫ.
По-крайней мере, в моем государстве у вас именно такие же права.
Некий кент, которого мама звала от рождения Жасур, по кличке Миша, имеет больше прав на российское гражданство, чем мой двоюродный брат Семен, отслуживший в ПВ КГБ СССР срочную.
Поклонитесь вашим блядским правителям, независимые вы наши - они заслужили народную любовь.

После-послесловие:
- Я все-таки съезжу в Севу на 8 мая и поспрашиваю очевидцев - с чего же они могут петь песни на Приморском бульваре и что помешало им воспротивиться установке левых табличек на Графской пристани.
Отредактировано: Миша - 30 янв 2010 22:51:20
  • +3.67 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!