Украина и украинско-российские отношения
206,239,130 348,920
 

  Пиджак_9 ( Слушатель )
31 янв 2010 13:30:20

Тред №185474

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: z9N63z2a
А что такая неадекватно резкая реакция у Вас?  Unicorn собственно написал что на Российской базе наврядли разведут бордель или бар, потому как делом занимаются. Т.е. наука финансируется хоть как-то властью. В отличии от некоторых других мест, где наукой только гордятся, вынуждая ученых заниматься такой фигней как производство и продажа самогона.
Никакого наезда на национальной почве. Хохлосрач как раз Вы провоцируете своим постом, уж извините..



Норберт Винер писал, что единственным стабильным признаком тоталитаризма является уничтожение носителей отрицательной обратной связи. Применительно к мышлению это будет примерно так: казнить гонца, который принес весть о голоде в дальних провинциях.
К чему это я?

Прошлый раз меня забанили за упоминание российского спутника, который сейчас тряся мудями эксцентриками, пытается сойти с орбиты и попутно опровергнуть Ньютона. Ну а т.к. выводы из этого дорогостоящего и глубоко научного эксперимента ваш покорный слуга сделал нелицеприятные, то гонца и казнили.
Чтобы данный печальный прецедент не повторился (не со спутником, а с баном), советую сходить на "А как же оно тикает" и почитать последние посты Добряка, у которого ранг много повыше моего и воспитательная акция ему не грозит.
И Вы узнаете, что неньютоновская мудотрясина прорывная российская технология, которая на дикую ржачку всему мировому научному сообществу ..., не самое выдающееся достижение изобретателей Петрика и еще одного, фамилию которого мне называть опасно. Ну и попутно про лженауку, воспитание Российской Академии (чтобы место свое помнила) ...

К чему это я?
Да все к тому же. Развал в науке "из иквал" что в России, что на Украине. И идиоты высокопоставленные примерно одинаковы. Хотя наши еще и с душком из схрона бандеровского.
Ну а каждый видит то, что может: кто крупицы интересных научных результатов, а кто и сортиры немытые.
Но выводы из этого делать надо с некоторым разумением. Т.е. глубинная суть свинского мышления хохлов может быть распространена на Банковую, но отнюдь не на ФТИНТ, например.
  • +0.41 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!