Украина и украинско-российские отношения
206,240,057 348,921
 

  DarkCat ( Слушатель )
31 янв 2010 17:18:41

Тред №185530

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Kemel
Менты задержат? Так ведь, скорее всего, не убьют. Да и опять возвращаясь к Севастополю, там у людей "есть свои семья и дети"(цэ), но это не мешает, а даже, наверно, подвигает этих людей на действия.
А вы хотите на чьем-то чужом горбу в рай въехать? Боюсь, я вас разочарую. Не выйдет. Никто не подвезет.



Ну начнем с того, что НИ КОГДА НИ НА ЧЬЕМ ГОРБУ В РАЙ НЕ ВЪЕЗЖАЛ!!! Не имею такой привычки. А на счет ментов, так Вы просто с нашими не знакомы. Да и предлагая мне выйти с плакатом, может теперь расскажите о предполагаемых Вами последствиях для меня лично и для моей семьи отдельно, т.к. некоторое время раздельного проживания мне будет обеспечено. + потеря работы за прогул. (В выходные в помещении госадминистрации ни кого обычно нет.  :) )
На счет Севастополя. К моему глубокому огорчению нельзя сравнивать Харьков и Севастополь! Еще раз говорю - поймите, что результатом призыва Кушнаревым к федерализации стало приглашение его на охоту. И по слухам, отправляясь на охоту, он уже знал, что обратно ему не вернуться! Вот еще одна проза жизни!  :(ГрустныйГрустный
  • -0.44 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!