Украина и украинско-российские отношения
206,239,982 348,921
 

  DarkCat ( Слушатель )
31 янв 2010 17:36:13

Тред №185532

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: monasheG от 31.01.2010 16:37:22
 Были во власти и Березоский и Ходорковский...и *имя им-легион*...И ГДЕ ОНИ?

 П.С, Кстати о Г.Боброве.. сегодня ночью как раз перечитывал *Эпоху...* ..пытался понять - что ж так напрягает-то в предложенном сценарии..Не..ну понятно что пассивность России  - это слествие времени написания(2005-2007)..А вот откуда взялась сумасшедшая активность в реальных действиях всех остальных сил? И поляки..и приболты-легионеры..и окры из ЦУР.. причем-все реально и В КОЛИЧЕСТВЕ участвуют в рубилове..Что-то нигде ничего подобного на просторах реальности-не наблюдаем...Начиная с Ирака и кончая Афганом-ДЕСЯТКИ..в лучшем случАе- СОТНИ..и это- не в качестве основных сил- а в качестве подтанцовки при американцах..Нету никаких РЕАЛЬНЫХ противников у ВМЕНЯЕМЫХ украинцев..ни ВНЕ-ни ВНУТРИ..кроме САМИХ СЕБЯ.
  П.С, Не напомните-МНОГО за 18 лет случаев устранения несогласных? ЕДИНИЦЫ..ну пусть НЕСКОЛЬКО СОТЕН(крайне сомневаюсь)..И это - в ПЯТИДЕСЯТИМИЛЛИОННОЙ (в недалеком прошлом) УКРАИНЕ!!!



А какие бы жертвы были бы Вами приняты и оценены как весомый вклад в реинтеграцию?  ;)Грустный

Цитата  П,П,С,  А вот реальный совет лично вам:

 Возьмите листовку времен первого(второго?) референдума - и составьте краткий перечень:

 1.У нас было-.....
 2. Нам обещали....
 3. В итоге мы имеем....
   Нашлепайте на принтере пару тысяч экземпляров- и расклейте(раскидайте?) в центре города. БЕЗ призывов и экстремизма..ПРОСТО-ФАКТЫ.



Вы считаете его реальным?Грустный  Мде-е-е-е........ Я думал что у профессиональных революционеров должно быть нечто более грандиозное.Улыбающийся (шутка, а то поймете буквально)  Знаете, Ваше предложение ни чем не отличается от предложения, на пример, н@ср@ть под дверью председателя облсовета. Ибо результат будет одним и тем же! И Вы это прекрасно понимаете, так зачем тогда мне это советуете? Дабы я воспитал в себе дух бойца? Так, поверьте, он там есть! А Ваш совет выглядит просто не желанием говорить серьезноГрустный
  • -0.85 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!