Украина и украинско-российские отношения
206,239,918 348,921
 

  DarkCat ( Слушатель )
31 янв 2010 18:23:04

Тред №185545

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Савва от 31.01.2010 17:56:23
Знаете, Черный Кот, ........


Я не ЧЕРНЫЙ, я ТЕМНЫЙ  ;)  :DВеселыйВеселый

Цитата во всей этой истории есть всего два положительных момента.
Вернее, положительный один, второй - это не больше чем констатация факта. Даже скорее отрицательного, но в смысле лучше ужасный конец, чем ужас бес конца.
Ну, можно уже уверенно утверждать, что финансово-экономический конец на Украине наступил. То, что это не сказала ни Юля, ни Ющ по ТВ - ничего не меняет.
Первой нужно стать президентшей, чтобы не загреметь в тюрягу утром восьмого февраля.
А второе - от вас уже ничего не зависит. Ни от кого, ни от белых, ни от красных и уже все равно пророссийски вы настроены или прокитайски.
Я вам скопирую одну статейку с главной ветки МЭКа. Прочитаете и сразу поймете, что теперь ваша относительно богатая и устроеная жизнь кончилась.
И не надо спорить с этим утверждением. Жили вы богато и не по средствам. Жить вам придется как в Анголе, даже завидовать ангольцам немножко, у них годовой ВВП на душу населения будет повыше, чем на Украине. Это факт, тут недавно табличку приводили.



Не могу не согласиться  :(

Цитата Выводы по реинтеграции - делайте сами.



Я свои выводы уже сделал - пойду полью грядку машинным маслом  :D

Если же серьезно, то считаю, что если бы Россия желала "приобщить" Украину, то сама занялась выкупом активов. ИМХО.
А так полностью с Вами согласен - лучших времен не предвидется, и наступающая руина породит новое "Дикое поле".
И будет как в одном анекдоте:
Телефонный разговор юща и ВВП
Ю - Володя, ты точно хочешь купить Украину?
ВВП - Ну-у-у-у-у......, есть желание.......
Ю - А тебе как? С народом или без?
ВВП - Давай без.
Ю - Ну подожди тогда еще годика 3-4........

Вот собственно что в конечном итоге и будет. Мне же оЧЧЧень не хотелось бы такого варианта  :( , но как Вы правильно сказали, от меня уже ни чего не зависит!  :(ГрустныйГрустный
Отредактировано: DarkCat - 31 янв 2010 18:52:51
  • +0.71 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!