Украина и украинско-российские отношения
206,240,503 348,920
 

  Евгений из Днепра ( Слушатель )
31 янв 2010 20:57:55

Тред №185589

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Денис от 31.01.2010 19:23:42
Вы знаете, Евгений, на форуме For-ua была грандиозная ветка с подобным обсуждением, переросшая в жуткий хохло-рос-срач! Были вывалены тонны отходов организма, в том числе и вплоть до массы личных оскорблений, причем далеко не глупыми людьми....Итогом той ветки были выкристаллизованные категории свидомых как с укровской, так и с российской стороны! Причем внятно ответить на вопрос по поводу ЛИЧНОГО вклада снятия борьки и восхождения Путина В.В. не смог никто!
Я полностью и абсолютно согласен с DarkCat по поводу того, что в укрии власть и народ живут в разных измерениях и люди просто вынуждены постоянно приспосабливаться к тому, что вываливает на них эта власть, в реальности представляющая интересы бизнес-кланов! Думаю, дело даже не в том, что в РФ пришел Путин, а в укрии одни рвачи....дело в том, что в России исторически и генетически заложено осознание своей роли в истории и мире! А укрия, (не путать с Малороссией и Новороссией как неотьемлемыми частями великой Империи), как искуственное образование, идеалогия и база которой создавалась для противопоставления России (чем позже и воспользовались те самые кланы рвачей, пустив тупых нациков вперед как паровоз) просто НЕ СПОСОБНА родить или допустить своего Путина В.В! Путин был неизбежен в России, как закономерность исторического пути....а в укрии неизбежна очередная Руина и Дикое Поле! В принципе, как по мне, укрия УЖЕ в данный момент является эдаким зародышем Дикого Поля, только в современном варианте....просто сейчас другой исторический цикл, другие инструменты для игры на этом геополитическом поле....а принципы и цели остались все теже, по моему скромному мнению....Улыбающийся


На форуме For-ua я не пасся, разве что иногда новости комментировал.
Очень жаль, что все ходят вокруг истины, но не могут её сформулировать. Вам почти удалось.
Подавляющая часть граждан России постоянно делали неизбежным приход Путина, даже и не осознавая этого.
Они просто любили свою Родину - ГОСУДАРСТВО РОССИЯ, каждый по своему...
В своё время на Росбалте я пытался рассуждать о "феномене Путина", как проекте, собравшем и выразившем чаяния большинства россиян.
(желающие могут поискать, я ник не менял)
Любовь же к Хохланду у подавляющего большинства не идёт дальше "садочка вишнёвого возле хаты" (с) или родного города.
Именно поэтому "укрия НЕ СПОСОБНА родить или допустить своего Путина", потому как аналогичный проект будет шизоидным по сутиВеселый
  • +6.46 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!