Украина и украинско-российские отношения
206,240,503 348,920
 

  Технарь_ ( Практикант )
01 фев 2010 07:18:34

Тред №185664

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: kypchak от 31.01.2010 23:55:39
Да ладно ВамПодмигивающий... 3,14доров и криминала во власти и в России полно. А вот захват станка для печати бюллетеней и торопливые указивки Юща - это стопудово Африка. Апофигей демократии в исполнении Култуса Джорджа (Дж. Лондон. "Как вешали Култуса Джорджа" - если не знакомы, - почитайте  ;) как в воду глядел империалист проклятый)
Вообще, наличие субкультур в нормально организованном обществе не представляет собой ничего страшного. Ну бьются рокеры с панками и фиг ли? Если основное мироощущение едино, - что у крестьянина, что у фондового спекулянта - это и называется НАРОД.
....................

Но одни индивидуумы (условно говоря, продвинутые) - желают по максимуму реализовать свой творческо-созидательный потенциал и справедливо видят такую возможность только в рамках сложноорганизованной общественной структуры, коим является суверенное гос-во, преследующее свои цели в этом мире. Другие говорят: "Вот это - мое и пошли вы в жёппу". Но если на них хорошо цыкнуть, то: "Чего изволите, херр комендант?.. Только, я вас умоляю, не трогайте мой хутор..."
Вторая позиция очень близка к т.н. "общечеловеческим ценностям" и довольно широко распространена среди народа (не только украинского). И любое наступление на нее сразу карается жутким прессингом от нынешнего земшарного мейнстима. Любая структура, любая коллектиная воля, не организованная Эльфической Империей Добра, шельмуется и уничтожается. Зачастую  - физически.
Касаемо Украины - идет целенаправленная атомизация общества для лучшей управляемости со стороны Знаете-кого. Именно элемент русскости (самоорганизации мiра по признаку наличия совести и Бога) и есть основной камень преткновения в этом вопросе.
(блин, Остапа несло  :-[ как-то  все сумбурно, но тут если по уму, то на нехилую книжонку набираетсяГрустный )

Насчет вопроса, откуда берутся "путины" - дело в том, что государствообразующий НАРОД тем и отличается от сообщества организмов, что сплочен (или обременён, - как хотите) культурой и традицией государственности. Такой народ закономерно имеет ЭЛИТУ, которая способна родить лидера для озвучивания и реализации своей воли. Да, русская элита неказиста, местами ущербна, местами рептильна. Но, что поделать, кровь от крови, плоть от плоти...  :(
"Что лично я сделал для прихода Путина к власти?" Лично я для этого с 1994 по 1999 как мог сохранял и собирал остатки  геохимической лаборатории в геологоразведочном сибирском НИИ. Электроплитками отогревал приборы, когда в здании отключили отопление, на горбу спасал остатки материалов и оборудования, из своих денег (из другой коммерции, мог бы и прожрать) поддерживал голодных теток, которые мне помогали. С 1991 по 2008 наплодил (с помощью жены, ессноУлыбающийся ) шестерых детей, с 2000 по 2008 задаром организовал лабораторию  и преподавал в универе. Не, преподаю я и сейчас, только зарплату с 8-го года начали худо-бедно платить. И, что, я по всей России был один такой "бэтмэн"? На нихера! Имя нам - легион! И в той ситуации, когда подданные на себе вытягивали обезглавленную, четвертованную Империю, у нашей верхушки (да, гнилой!) не оставалось другого выхода как найти путина (намеренно пишу с маленькой буквы, как имя нарицательное, - им мог стать Иванов, Петров, Сидоров, ....




Вот Вам,  люби друзи, и ответ на вопрос " А что лично ты сделал для прихода Путина?". Да, всё просто. В отличии от Украины ринувшейся строить вторую "хранцию" с надеждой что возьмут в евросоюз и будут сладко кормить за противостояние России в НАТО ( если бы Вы знали как ругаются немцы из-за того что им из-за результатов ВМВ приходится быть самым крупным донором ЕС!!!!!!!!!!!!!), эти самые кипчаки (специально с маленькой, как нарицательное)  берегли то что могли, дожидаясь возрождения Империи, которой ПОНАДОБИТСЯ геохимическая лаборатория, они в ущерб СВОЕЙ СЕМЬЕ сберегали достижения Империи. Они были терпеливы. Но, по словам одного из тех кто принимал решение о начале "проекта Путин" они прозрели после ответа на слова г-на Кириенко:" Всё, денег больше нет, отдавать нечего" господина Смоленскоого, представлявшего на заседании паравительства "семибанкирщину" - "Как это нет? А земля, леса, недра?Много ещё чего осталось" Вот тогда "элита" и смекнула, что превратив страну в гондурас она рискует быть притянутой к ответу кипчаками, имя коим легион А РУССКИЙ БУНТ СТРАШЕН!!!  Вот поэтому "элита" российская, являвшаяся шайкой гомосеков и просто гон...нов, сообразила: нужен путин!!!  Который не только народ с его же согласия к порядку призовёт, но и для представителей элиты, вознамерившихся Бушу с Кондолизой продать 21% нефтедобычи России  в форме Юкоса, обустроитт уютное местечко под Читой, при этом ТАК наплевав на закон, что народ воскликнет:"СЛАВА!!!"  И Им это удалось, потому что ОНИ понимают, что кипчаки -НАРОД!!! А с народом на Руси не считаться - смерти подобно.
  • +3.33 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!