Украина и украинско-российские отношения
206,241,589 348,920
 

  Torch ( Слушатель )
01 фев 2010 20:45:39

Тред №185869

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Urukhai от 01.02.2010 20:24:16
А Вы, кстати, зря смеётесь. Раздрай был уже тогда и только глупец мог предположить, что он исчезнет сам собой. Ставки были очень высоки. А дату выборов легко просчитать, проанализировав Конституцию и сопоставив с датой принятия Ющенко присяги президента. Я считаю, что такой прогноз вполне по силам даже среднему аналитику. А уж в службе безопасности Газпрома не лохи сидят. Да и бывших не бывает, так ведь?  ;)


Я предполагаю, что раздрай на Украине никуда бы не делся за прошлый год и что он просто не мог никуда деться... но:

Imho: товарищ, которому я оппонирую путает круглое с мягким..
Дата платежа до 7 числа следующего месяца применялась весь 2009 год. А перенос платежа который упоминался  действительно был: если желающие отмотают этот форум чуть назад то они найдут, что в январе 2010 года крайний срок оплаты был сдвинут с 7 на 10: в России рождественские каникулы, и поэтому Нафтогазу было позволено заплатить чуть позже.
А если отмотать форум еще чуть дальше, вы найдете минимум пять сроков когда могли проводиться выборы.
Да, еще: месяце 4 с небольшим неделиУлыбающийся так что, какой срок выборов не назначь,  с вероятностью 25% второй тур будет приходиться на неделю, после платежа за газУлыбающийся

Вспомните анекдот "иногда бывают просто сны"Улыбающийся
Отредактировано: Torch - 01 фев 2010 20:53:58
  • +0.76 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!