Украина и украинско-российские отношения
206,241,493 348,920
 

  Муркелла ( Слушатель )
02 фев 2010 00:06:34

Тред №185930

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: DarkCat от 01.02.2010 23:43:25
Муркелочка, на вопросы надо смотреть ширше а с людями надо мягше..... (с)Улыбающийся

Не подходит, ну хоть убейте - НЕ ПОДХОДИТУлыбающийся И не потому, что я НЕ ХОЧУ, а потому, что в такой форме протеста НЕ ВИЖУ СМЫСЛА! Если вопрос стоит так: - делать что-нибудь или не делать ни чего -  то считаю, что если в результате чего-нибудь будет результат нулевой, то лучше не делать ни чего, с таким же результатом.
Рискую конечно получить минусов по самое не могу, но одна просьба, перед тем как оценивать, подумайте. Нету меня  к сожалению  времени на деятельность, не приносящую результат. А из возраста "Буревестника революции" и Павки Корчагина я тоже к сожалению вырос. Готов помочь в создании общественного пророссийского движения (партии), готов участвовать в его работе, готов вести дела в судах, готов платить членские и иные взносы, т.е. готов на реальную работу, приносящую реальный результат и пользу!! Но расклеивать темной ночью (извините днем работаю, знаете, есть такая мелочь - семья и старый отец  :( ), хоронясь от ментов листовки, которые утром смоют работники ЖКХ, а прохожие даже не обратят на них внимания, Я НЕ ГОТОВ!!! Ибо  повторюсь - НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!!!


И вот так большинство - как вы - НЕ  ВИЖУ  СМЫСЛА...  :(

А пока вы не видите - бандерлоги ДЕЙСТВУЮТ! БЛИН!!!!
И ваших же детей окучивают/охмуряют/зомбируют/вербуют...  >:(
Их 10 активных оказывается хватает на 1000 вас "не-видящих-смысла"...  :(Грустный
Листовку наклеить - несерьезно? ах-вох!...
Да какие вы - бойцы!  >:(
Ну и сидите себе на... на заду!  :(

  • +3.62 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!